О сборе инициатив

0
425

ИЗВЕЩЕНИЕ о сборе инициатив от локальных сообществ жителей городского округа в рамках проекта «Радиус доверия»

В целях реализации проекта стимулирования самоорганизации граждан «Радиус доверия» Администрация Новоуральского городского округа объявляет сбор инициатив от локальных сообществ жителей городского округа на 2023 год.

Сбор инициатив осуществляется с 20 февраля 2023 года по 13 марта 2023 года в соответствии с Положением о порядке формирования Народной программы городских изменений, размещенным на официальном сайте Главы и Администрации Новоуральского городского округа.

Паспорта проектов по установленной форме принимаются в рабочие дни с 10:00 до 16:00 по адресу ул. Льва Толстого, д.2а, каб.206 или по электронной почте igl-a@mail.ru

Защита проектов состоится 18 марта 2023 года на Городском гражданском Форуме.

Проекты, набравшие наибольшее число голосов, войдут в Народную программу городских изменений «Радиус доверия — Новоуральск» на 2023 год. По соглашению с АО «ТВЭЛ» софинансирование мероприятий программы со стороны союза организаций атомной отрасли «Атомные города» ожидается в размере 20,4 млн. рублей.

Дополнительную информацию можно получить по телефону +7 904 38 28 184

Положение о порядке формирования Народной программы городских изменений в рамках проекта стимулирования самоорганизации граждан «Радиус доверия».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.