С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!

0
292

Глава Новоуральского городского округа Вячеслав Тюменцев поздравил новоуральцев с Днем защитника Отечества.

«Уважаемые жители Новоуральского городского округа, дорогие земляки!

От всей души поздравляю вас с Днем защитника Отечества — праздником, символизирующим мужество, преданность Родине и ответственность за ее судьбу. 23-го февраля мы чествуем тех, кто вписал немало героических побед в летопись нашей страны.

11 марта исполнится 80 лет со дня формирования Уральского добровольческого танкового корпуса, легендарного воинского соединения, ставшего в годы Великой Отечественной войны ярким примером единства фронта и тыла. Мы с особой благодарностью вспоминаем ветеранов, которые мужественно защищали родную землю. А сегодня мы чествуем сыновей и отцов – тех, кто в непростые для страны времена встал на защиту суверенитета России, кто сейчас – днем и ночью – ведет непримиримую борьбу с нацизмом. Участники Специальной военной операции и жители Новоуральского городского округа. Низкий поклон нашим землякам, которые самоотверженно и нечеловеческими усилиями приближают долгожданный День Победы. И вечная слава землякам, героически сражавшимся и павшим на поле боя. Память о них будет жить в наших душах и наших сердцах.

День защитника Отечества всегда наполнен особым смыслом. Сегодня мы как никогда чувствуем, насколько важны связь поколений, единство и сплоченность, доброта друг к другу, насколько важна защита от внешних и внутренних врагов, защита культурно-исторических ценностей, правды и всего того, что близко и дорого каждому из нас.

Новоуральский городской округ – Родина сильных и смелых людей, настоящих патриотов Отечества. Самое главное сейчас — сохранить веру в людей, в справедливость, веру в Россию и в нашу общую Победу! А когда мы верим – мы непобедимы! Добра всем, крепкого здоровья, неиссякаемой созидательной энергии и мирного неба над головой!».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.