Поздравляем с Днем работников торговли

0
1178

Уважаемые работники и ветераны торговли

Новоуральского городского округа!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Торговля относится к числу динамично развивающихся секторов экономики, ведь в ней трудятся более 5 тысяч новоуральцев. Сегодня на территории округа в сфере торговли работают около тысячи предприятий малых форм собственности, 13 крупных торговых сетей, свыше 400 магазинов, в том числе 7 торговых центров. Обеспеченность торговыми площадями новоуральцев – одна из самых высоких в Свердловской области. В условиях жесткой конкуренции перед торговыми предприятиями стоят задачи по внедрению инновационных подходов, проведению маркетинговых акций, снижению цен, усилению требований к качеству продукции и расширению ассортимента.

Вы трудитесь в будни, выходные и праздничные дни, чтобы обеспечить жителей Новоуральска необходимыми товарами и услугами, сделать жизнь горожан комфортнее. Благодарим вас за профессионализм и вежливое отношение к покупателям. Спасибо за ваши улыбки, которые создают нам хорошее настроение. Уверены, что ваш труд будет и в дальнейшем способствовать развитию потребительского рынка и повышению качества обслуживания.

В этот праздничный день мы обращаемся к ветеранам отрасли, отдавшим десятки лет своей работе. Примите искреннюю благодарность за добросовестный труд и преданность делу!

Всем работникам торговли желаем профессиональных успехов и крепкого здоровья. Добра и благополучия вам и вашим близким!

 

Глава Новоуральского городского округа                            В.В. Цветов

Председатель Думы Новоуральского городского округа       М.А. Денисов

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.