Винни Пух идёт в гости

1
2577

История с висевшим накануне на балконе дома номер 5 по ул. Спортивной Винни Пухом получила с одной стороны — предсказуемое продолжение. С другой… даже Аналитическая служба нФБР была шокирована.

Абзац про игнорирование жалоб на блат-хату Винни соседки Совы был размещён именно по настоянию АС с целью предупреждения.

Итак, «Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро…» Этот классический афоризм решило опровергнуть криминальное трио мультяшек. В полночь банда решила пойти в гости к Кролику. Ибо «скучна вечерняя пора, хозяева зевают»… Они хотели развеселить его весёлым рассказом про чудесное спасение Винни и как следует подкрепиться. Но у Кролика, а комплекции он действительно был худосочной, и Крольчихи были совершенно иные планы. Они совершали ночной променад перед отхождением ко сну.

И как раз наткнулись на Винни, Пятачка и Иа в районе дома №9 по ул. Спортивной. Кролик попытался напомнить мультяшкам о правилах этикета. За что и был бит нещадно друзьями  — в качестве контраргумента. А в качестве моральной компенсации они ещё и тиснули сумочку у Крольчихи.

Самое интересное, что у Винни была повреждена передняя лапа (как мы помним, в результате висения на балконе). Но травма не помешала ему принять активное участие в грабеже. Полиция быстро отработала криминальный случай. Банда мультяшек была схвачена и… по давней новоуральской традиции сразу же отпущена домой.

В настоящее время сотрудники АС нФБР засели за детальное штудирование первоисточников. Есть вероятность, что история с хвостиком Ослика Иа преобразуется в расчлененку на территории НГО.

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Северида погнали в пасел. Там Завтра Празник день ХевиМеталиста.
    Разведка доложила — приезжает Белый Орел…
    ..и пох на винипуха пусть ходит по гостям.. раз он убогий..

    ———————
    мы пойдем на Празник…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.