Платите налоги заблаговременно

0
385

Налогоплательщики региона продолжают получать уведомления на уплату имущественных налогов физических лиц за 2021 год. Уплатить налоги, исчисленные в налоговых уведомлениях, необходимо не позднее 1 декабря 2022 года.

Узнать, какую сумму необходимо оплатить, можно на сайте Федеральной налоговой службы в интернет сервисе «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» после авторизации через Госуслуги. На самом портале Госуслуг таких сведений нет, туда поступит только информация о задолженности.

Произвести уплату налогов в режиме онлайн возможно через интернет-сервис ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц». Кроме того, быстро и просто исполнить налоговые обязательства позволяет сервис ФНС России «Уплата налогов и пошлин». С помощью сервиса можно уплатить налоги как за себя, так и за третье лицо.

Также уплатить налоги налогоплательщики могут в отделениях банков или почты.

Межрайонная ИФНС России № 28 по Свердловской области рекомендует налогоплательщикам-владельцам налогооблагаемого имущества не откладывать уплату налогов и исполнить свою обязанность заблаговременно, во избежание начисления пени за несвоевременную уплату.

Межрайонная ИФНС России № 28 по Свердловской области

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.