Директор УГХ Сергей Ефимов — среди лидеров похоронного рынка Урала

9
3673

В клипе, снятом к 10-летию „Ассоциации похоронных организаций Урала», среди «воротил» похоронного бизнеса засветился никто иной, как Сергей Ефимов, отстраненный ныне директор УГХ, который «не имеет никакого отношения к похоронному бизнесу» и Евгения Сенцова, которая так же «не имеет к нему отношения». На обоих заведено сразу несколько административных и уголовных дел. Они же — предположительные бенефициары передела ритуального бизнеса в Новоуральске с передачей имущества НПД и «Ритуала».

Съемки проводились на Широкореченском кладбище в Екатеринбурге, где есть «аллея братков» из 1990-х. Помимо Сергея Ефимова в клипе снялись — руководитель «Ассоциации похоронных организаций Урала» Дмитрий Хазов, директор ритуального комплекса «Реквием» в Нижнем Тагиле Николай Кытманов (по словам ритуальщиков, один из самых богатых похоронщиков на Урале), Роберт Мазитов, который владеет похоронными предприятиями в Североуральске и Березовском, Александр Кузьминчук из «Военно-мемориальной компании» Екатеринбурга и другие.

9 КОММЕНТАРИИ

  1. Заработали на чужих слезах — есть на что клипы снимать. Расценки то у всех из клипа полагаю не божеские. Зато тачки крутые. Обдирают людей еще и глумятся от своей безнаказанности.

  2. Пересадить всех и их крышующих. Издевательство над людьми. Сенцова своих копщиков завести не дает, только ее работники имеют право на кладбище заходить. Могилу раскопать-закопать — 30 тысяч выходит, обалдеть. Это только кладбище. А зал? А венки? а столовая? да даже просто морга услуги — и те передали НПД, в котором УЖЕ сенцова сидит — плевать что под следствием. А сейчас еще и в НПД цены взлетят и всем хамить начнут. Такое начинание хорошее в руки Ефимову и Сенцовой отдать — это или надо дебилом быть, или хороший откат иметь.

  3. Бандиты уйдут, а клип останется в веках. Типо аналог египетских пирамид на ютубе.

  4. Хари нажрали, пузы отрастили на чужом горе, своих жён и компаньонов на могиле хаккеиста собрали, клип видите ли записали, по харям видно что Бандюги.

  5. Лучше бы порядок на кладбищах навели! Где это видано чтоб земляные работы столько стоили?! Откуда берется ценообразование?! Почему ИПшник прикормленный на открытом кладбище копает за 30000р.?!?!?! Правильно в песне поется «ты подготовь ямку поглубже, чтоб легла жадность моя» Ну что вы жадничаете?! В гробу карманов нет!

  6. ахах. )) А что Ефимову петь не дали? Не дорос, без настоящей отсидки даже бубен в руки не дают?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.