Открытие елки 2020

4
6963

Городок выстроен по мотивам сказки «Алиса в Стране чудес». Проект наполнен множеством ледяных композиций: шахматы, карты, горки и скульптуры в виде персонажей, резной лабиринт вокруг ёлки и скалодром. А еще в проект добавлен небольшой каток для малышей. Все элементы ледового городка оснащены подсветкой, которая подчеркнёт уникальные декоративные свойства льда в тёмное время суток и создаст праздничную атмосферу. Всего на создание городка в этом году ушло чуть больше 400 кубометров льда.

4 КОММЕНТАРИИ

  1. Побывал на нашей городской елке. Хочу отметить, что в этом году ледовый городок прекрасен как никогда. Разузнал, что строили его профессиональные художники, участники множества конкурсов ледяных скульптур, и даже песка. Канадские, финские, китайский фестивали. Советую в этот раз не пропустить мимо глаз такое искусство и заглянуть на нашу елку. Прямо со входа глаза разбегаются. Хочется подойти к каждой фигуре и разглядеть ее поближе. Настолько детально они проработаны, имеют многочисленные орнаменты и мелкие узоры. И все это из чистейшего прозрачного льда.

  2. Городок и правда великолепен. Очень круто. Особенно впечатлили зайчик со шляпником у киосков за столом. Правда наши люди там упорно кормят детей, заливая красоту едой и чаем…

  3. Побывали в екб в городке и потом на нашем. Что я могу сказать. Наш городок во много раз круче чем в екб! Дети особо не дали всё детально рассмотреть, но тематика и исполнение городка просто огонь! Даже лучше чем в прошлом году! Огромная благодарность исполнителям и Сергею Корендюку за офигенный городок!

  4. Согласна, что в этом году елочный городок очень красивый, как будто попадаешь в ледяную сказку! Есть где покататься и порезвиться детям и взрослым и посмотреть на новогоднюю красоту ввиде сверкающей елки и ледяных фигур Огромное спасибо создателям этой зимней сказки!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.