Создадим в городе праздничное настроение!

0
1974

Конкурс на лучшее оформление предприятий города «Новогодний Новоуральск 2021» пройдет с 15 ноября по 25 декабря.

Соответствующее постановление было подписано в администрации НГО на прошлой неделе. К участию приглашаются юридические лица и индивидуальные предприниматели, осуществляющие деятельность на территории Новоуральска. Главная цель конкурса — создать праздничный новогодний облик города.

Номинации конкурса:

• лучшее новогоднее оформление предприятия в сфере розничной торговли через стационарные и нестационарные объекты: супермаркеты, магазины, павильоны, киоски;

• лучшее новогоднее оформление предприятия в сфере общественного питания: столовые, кафе, бары;

• лучшее новогоднее оформление предприятия в сфере предоставления услуг для населения: бытовые, юридические, консультационные, финансовые и иные;

• лучшее новогоднее оформление муниципального предприятия в сфере культуры;

• лучшее новогоднее оформление муниципального предприятия в сфере образования;

• лучшее новогоднее оформление муниципального предприятия в сфере спорта.

Жюри будет оценивать художественное и световое оформление, масштабность, применение рождественской и новогодней символики, нестандартных и новаторских решений, состояние и вид прилегающей территории. Организаторы отмечают, что мероприятие поможет создать праздничную атмосферу, повысить уровень эстетического оформления городских территорий и реализовать творческий потенциал новоуральцев. Организация и проведение конкурса возложены на фонд «Новоуральский центр развития предпринимательства».

Такие конкурсы дают возможность представителям бизнес-сообщества показать нестандартные рекламные и оформительские решения своих объектов и мотивируют к созданию праздничного оформления предприятия потребительского рынка, финансовые учреждения и другие организации, представляющие малый и средний бизнес.

Заявки на участие в конкурсе принимаются с 15 ноября по 14 декабря по адресу: ул. Л.Толстого, 2а, 2 этаж (тел.: 9-13-99), по электронной почте: info@fond44.ru.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.