Коронавирус. Новоуральск. 27 июля

8
3186

За выходные — подтверждено 2 смерти. Новых результатов тестирования нет.

1009 человек — всего за весь период развития эпидемии зафиксировано в Новоуральском городском округе больных и с подозрением на коронавирусную инфекцию, в том числе 884 человек — с дважды подтвержденным диагнозом;

309 человек выписаны с выздоровлением;

В настоящее время в стационаре инфекционного отделения находятся 84 взрослых, детей нет;

Число летальных исходов — 12;

205 жителей на текущую дату находятся под медицинским наблюдением;

2433 человека, прошедших, начиная с марта 2020 года домашний карантин и получивших по итогам тестов отрицательные результаты на COVID-19, сняты с наблюдения.

8 КОММЕНТАРИИ

  1. Вот 2материала подряд про смерти..
    и я реально не пойму
    У нас тут чо за эпидемия:
    1 Вируса ковида..
    2 Вируса алкоголизма
    3 Вируса кипящих мозгов
    4 Все варианты вместе..

    как хотите, но я в непонятках
    А по природе человека, все что непонятно=пугает..

  2. )) так все закрыто, не происходит нифига. Даже строек нет — все в заборах и простоях

    • Хватит уже врать, мадам! Все стройки работают, все предприятия. В городе то давно были?

      • ))ты сам то там был? Какие все? Какие предприятия? Аллея молодежи — в простое не известно до какого месяца и года, коттеджи — стоят, с ФОКа вероятнее всего уйдут. Какие стройки ведутся? Которые через суд пытаются бабки с администрации выбить, как школа в деревне? Или те, на которых вместо помощи в период короны нагнали проверки? Какие предприятия, что работает? У нас в городе кроме Ефимовских ставленников, который сам воровать не может в силу уголовного следствия, никто деньги не получает. Даже если кто-то из субчиков еще и работает, — то бесплатно. Стройки у него все работают. )) смешно

        • Угу, а то все на карантине сидят и ждут пока этот долбаный «масочный режим» отменят. ))) Вся страна уже давно пашет после майских. А стройки, они и в карантин ни на один день не останавливались. Хотя это наверняка и нарушение. Короче, сам проснись.

        • Да, насчёт заброшенной аллеи молодёжи. Это совершенно не связано с карантином, а исключительно с нашей тупоголовой администрацией, запустившей в городе абсолютно всё. Вот она и должна в первую очередь отвечать за ситуацию с эпидемией, которую не контролирует точно также как и все остальные объекты.

          • )) а карантин тут и не причем, связано исключительно с безголовостью мэра, ты абсолютно прав. Только это не изменяет того факта, что стройки все встали.

  3. Да не все стройки встали. Это сауны, бани, всякие там торговые центры и кафе с ресторанами закрыты. А предприятия работают. А стройки даже в апрельский карантин ни одного дня не стояли.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.