КОРОНАВИРУС. НОВОУРАЛЬСК. 8 ИЮЛЯ

4
3713

По данным на сегодняшнее утро:
601 (+30 за сутки) человек — зафиксировано в Новоуральском городском округе с подтвержденным результатом лабораторного исследования на коронавирусную инфекцию (рост за неделю — со 2 по 8 июля — составил 54%).

Ещё 113 случаев — с подозрением на COVID-19.

84 — столько новоуральцев, у которых в разное время был диагностирован COVID-19, к этому дню успешно прошли клиническое лечение и выписаны с выздоровлением. Еще 65 новоуральцев выписано на амбулаторное долечивание (с положительным результатом анализа). Всего, начиная с 28.04.2020 г., госпитализированы для лечения от коронавирусной инфекции 274 человек.

699 (+61) жителей НГО находятся под медицинским наблюдением. Сюда входят лица, включенные в группу контактировавших с зараженными коронавирусной инфекцией.

1446 человек, прошедших ранее домашний карантин и получивших по итогам тестов отрицательные результаты на COVID-19, снят с наблюдения.

4 КОММЕНТАРИИ

  1. Если это официальные данные,то мне интересно где госпитализирована такая масса людей.Ведь количество мест в инфекции декларировалось около 100? Может у меня арифметика плохая или больные по домам сидят?

    • Бессимптомников и с легкой формой не госпитализируют давно. Только средней тяжести… и в зоне риска — 65+ лет, с оттягчающими заболеваниями

      • По версии ОБС были сведения,что и с температурой до 40 оставляли дома.

        • запросто… я так понимаю, тестов будут делать все меньше… значит будет меньше диагнозов. А значит, меньше госпитализаций… Опять же если верить ОБС — заболевших больше в разы, заявок в скорой на вызов — сотни, лежат по 2-3 суток, ехать просто некому

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.