Со словами благодарности к волонтерам

0
1192

Вчера глава Новоуральского городского округа Владимир Цветов и заместитель главы администрации НГО по социальной политике Максим Секачев встретились с новоуральскими волонтерами на площади перед КСК, чтобы поблагодарить их за участие в организации и проведении Общероссийского голосования по поправкам в Конституцию РФ.

Благодаря работе волонтеров на участках для голосования были обеспечены все меры
санитарной безопасности, жителям города вручены памятные сувениры в честь юбилея атомной отрасли. Свыше тридцати шести тысяч новоуральцев приняли участие в этом масштабном государственном событии. Новоуральск занял достойное третье место по явке среди городов Свердловской области и госкопорации Росатом. И это заслуга, в том числе, большой дружной команды волонтеров, насчитывающей более двухсот человек.

На своей личной странице в Фейсбуке Владимир Цветов разместил слова благодарности в адрес волонтеров:

«Дорогие друзья, волонтеры! У Новоуральска есть в вашем лице замечательный щит: вы всегда придете на помощь нуждающимся, окажете поддержку, поможете в организации и проведении любого городского мероприятия…

Я горжусь вами и вашим бескорыстным трудом на благо родного города. Еще раз выражаю вам свою признательность и благодарю за проделанную работу».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.