ЧистоЛето набирает обороты!

1
5619

Традиционный конкурс УЖК «Новоуральская» «ЧистоЛето» этим летом побил все рекорды по количеству участников.

Конкурсная комиссия долго колесила по городу, восхищалась, наслаждалась, умилялась, изумлялась. А после призадумалась: как среди такого великолепия и разнообразия выбрать победителей?

Один двор пестрил поделками. Другой поражал многообразием цветов. В третьем воркаут-площадка соседствует с игровой и все это – на фоне ухоженных клумб с украшенными урнами… Словом, три призовых места не достались никому!

В результате жарких споров и дебатов было принято решение отменить соревновательную составляющую конкурса «ЧистоЛето» и наградить всех участников… за 1 место. Победили все! Каждый в своей номинации.

Комарова, 4 — Двор моей мечты
Толстого, 18 (п.2) — Цветочная поляна
Толстого, 18 (п.1) — В гостях у сказки
Комсомольская, 14 а — Мой двор – моя гордость
Комсомольская, 16а — Цветочные фантазии
Победы, 32 — Очумелые ручки
Автозаводская, 2 — Один за всех
Октябрьская, 4 — Летнее настроение
Дудина, 11 — Цветочная фантазия
Советская, 8/1, 8/2, 8/3 — Цветочные фантазии
Горького, 10а — Один за всех
Чурина, 2 — Территория творчества

Это удивительно – погружаться вместе с горожанами в мир красоты и творчества. Каждый год наполняет счастье от того, что у нас, в Новоуральске живут такие люди: богатые душой, умелые руками, щедрые сердцем. Спасибо вам!

Все победители получили ценные призы от УЖК «Новоуральская» и благодарность от генерального директора компании Ирены Ислентьевой:
— Дорогие наши друзья! Да, мы действительно сдружились за многие годы совместной работы. И я благодарна вам за это. Ведь только вместе мы можем украсить наши дворы, улицы, жизнь. Искренне восхищаюсь вашей готовностью дарить окружающим тепло, время, заботу своих рук. Не раз приходилось наблюдать, как прохожие останавливаются, чтобы насладиться тем великолепием, которое вы щедро расплескали по своим дворам. И ради этого – коротенького мимолетного счастья другого человека – наверное, и стоит творить! Спасибо!

Представляем вашему вниманию фото дворов-участников конкурса «ЧистоЛето» — 2019. Фото предоставлено «УЖК «Новоуральская»!

 

 

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Какие молодцы, все-таки, некоторые жители. Вот есть же. Одни гадят вокруг себя, а другие украшают мир вокруг себя! Бесподобная красота. Спасибо за фото! Очень живые, теплые и солнечные!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.