Site icon Новоуральский городской портал

Винни Пух идёт в гости

История с висевшим накануне на балконе дома номер 5 по ул. Спортивной Винни Пухом получила с одной стороны — предсказуемое продолжение. С другой… даже Аналитическая служба нФБР была шокирована.

Абзац про игнорирование жалоб на блат-хату Винни соседки Совы был размещён именно по настоянию АС с целью предупреждения.

Итак, «Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро…» Этот классический афоризм решило опровергнуть криминальное трио мультяшек. В полночь банда решила пойти в гости к Кролику. Ибо «скучна вечерняя пора, хозяева зевают»… Они хотели развеселить его весёлым рассказом про чудесное спасение Винни и как следует подкрепиться. Но у Кролика, а комплекции он действительно был худосочной, и Крольчихи были совершенно иные планы. Они совершали ночной променад перед отхождением ко сну.

И как раз наткнулись на Винни, Пятачка и Иа в районе дома №9 по ул. Спортивной. Кролик попытался напомнить мультяшкам о правилах этикета. За что и был бит нещадно друзьями  — в качестве контраргумента. А в качестве моральной компенсации они ещё и тиснули сумочку у Крольчихи.

Самое интересное, что у Винни была повреждена передняя лапа (как мы помним, в результате висения на балконе). Но травма не помешала ему принять активное участие в грабеже. Полиция быстро отработала криминальный случай. Банда мультяшек была схвачена и… по давней новоуральской традиции сразу же отпущена домой.

В настоящее время сотрудники АС нФБР засели за детальное штудирование первоисточников. Есть вероятность, что история с хвостиком Ослика Иа преобразуется в расчлененку на территории НГО.

Exit mobile version