Итоги профилактического мероприятия «Улица»

0
1342

Полиция Новоуральска подвела итоги очередного профилактического мероприятия, в котором приняли участие сотрудники различных подразделений из числа личного состава и бойцы добровольной народной дружины.

За один день мероприятия в Новоуральском городском округе было составлено 5 административных материалов, из них 1 протокол по статье 20.21 КоАП Российской Федерации за появление в общественном месте в состоянии опьянения, 1 протокол по статье 20.25 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации за уклонение за исполнение административного наказания и 3 протокола по статье 20.19 КоАП Российской Федерации за нарушение особого режима закрытого территориального образования.

В рамках ОПМ проверялись граждане, находящиеся под административным надзором. Таких по месту жительства посещено 6 человек. В ходе внезапных визитов правоохранителей выявлено два нарушителя, в отношении которых имеются ограничения.

Тщательно были проверены места концентрации лиц, склонных к совершению правонарушений. Три человека были доставлены в дежурную часть.

Нарядами патрулирования выполнено 18 заданий дежурной части по сообщениям граждан, обратившимся за помощью по телефону 02.

Стоит отметить, что такого рода мероприятия являются плановыми и проводятся систематически в целях сохранения стабильной оперативной обстановки на территории обслуживания.

МУ МВД России по Новоуральскому ГО и МО «п.Уральский»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.