«Винни Пух и все-все-все»

4
4289

Не Борис Заходер, хоть и «еврейский квартал»

Анекдотичный, и в то же время типичный случай произошёл воскресным вечером 14.07 в скандально известном «еврейском квартале», во дворах около дома 22а по улице Автозаводская.

Типичного представителя «гетто» предположительно посетила белочка, и он отправился в гости к кролику. Кролик, по соображениям его замутненного сознания, проживал в норе, и вход в эту нору он узрел в люке крышки контейнера, что на площадке для сбора мусора. Наш герой залез в эту норку и, как настоящий Винни, стал поглощать то, до чего может дотянуться, — в данном случае это оказались пищевые отходы. Как все знают по первоисточнику, неумеренное чревоугодие привело к тому, что Винни застрял в проёме двери. Это же случилось с новоуральским Винни Пухом, чьи ноги забавно болтались над крышкой мусорного контейнера. Пришедшие на помощь Пятачки с еврейского квартала были с ещё не оторванными головами, как принято в этом районе, но определенно с опилками в головах. Их непрофессиональные действия привели к тому, что Винни протолкнули еще дальше и он провалился вглубь контейнера.

Очутившийся в тёмном зиндане, Винни стал громко взывать о помощи и разумные обитатели квартала вызвали специально обученных людей. Прибывшие на место сотрудники МЧС с помощью верёвки и какой-то матери извлекли бедолагу из темницы. Обдав спасителей зловонием, неблагодарный Винни быстро скрылся в близлежащем дворе, предположительно у ослика Иа. А мы с нетерпением ждём продолжения истории —  про неправильных пчёл или шнурок-хвостик.

4 КОММЕНТАРИИ

  1. Алкашевед-лингвист, ведущий специалист АС нФБР

    Биомусор нашёл себе положенное место.

    • А ты сам то из биомусора давно вылез?
      ..Наверное долго потом, учил те самые 40 букв, 4 пробела и 3 знака препинания, своего ника..

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.