Встреча с инициативной группой жителей дома 68 на улице Первомайской.

0
1294
«…встретился с инициативной группой жителей дома 68 на улице Первомайской.

Обсудили вопросы выплаты компенсаций собственникам жилых помещений в аварийном доме. Пообщались плодотворно. Разъяснил главный момент, который жители дома 68 не принимали.

Ещё раз о важном:

✅ Дом признан аварийным. Оставаться в нём небезопасно. Главный приоритет — ваша жизнь и здоровье.

✅ Компенсации будут выплачены. Средства поступят в 2027 году.
Вы не останетесь без крыши над головой.

✅ До момента выплат жителям будет предложено переехать в отремонтированное безопасное жильё из нашего манёвренного фонда. Никто не останется на улице.

Теперь о финансовой стороне. Одномоментно нужно будет выделить более 150 миллионов рублей. Даже в непростой ситуации формирования бюджета на предстоящие три года Администрация Новоуральского округа предложит Думе варианты изыскания средств в бюджете Новоуральского городского округа уже в 2027 году. Надеюсь, что депутаты согласятся с важностью и приоритетностью этого вопроса.

На все возникающие вопросы собственникам готовы ответить специалисты Комитета по ЖКХ. Выездной консультационный пункт работает прямо на месте:

️ ул. Первомайская, 68, квартира 35. Дни и часы приёма: каждый вторник и четверг с 16:30 до 17:30″.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.