«8 апреля провел рабочую встречу с Анной Кузнецовой, министром агропромышленного комплекса Свердловской области. Обсудили разные профильные вопросы, в том числе и перспективы развития Агрофирмы Уральской, которая функционирует в наших сельских населенных пунктах.
В рамках рабочего визита вместе с гостями города посетили недавно построенные в Новоуральском округе ТЦ «Кедр», комплекс «Баден-Баден». В рамках рабочего визита съездили на производственные площадки молокозавода и в агрофирму.
Особое внимание уделили масштабному проекту по строительству нового животноводческого комплекса на 1500 дойных коров. Это не только укрепит продовольственную безопасность города, но и создаст новые рабочие места для жителей, а также увеличит поставки свежей, качественной молочной продукции на прилавки наших магазинов.
Мы продолжаем развивать сотрудничество с региональным министерством, чтобы реализовывать важные для города и его жителей инициативы. Спасибо Анне Кузнецовой за поддержку и совместную работу!»


