Site icon Новоуральский городской портал

О сборе инициатив

ИЗВЕЩЕНИЕ о сборе инициатив от локальных сообществ жителей городского округа в рамках проекта «Радиус доверия»

В целях реализации проекта стимулирования самоорганизации граждан «Радиус доверия» Администрация Новоуральского городского округа объявляет сбор инициатив от локальных сообществ жителей городского округа на 2023 год.

Сбор инициатив осуществляется с 20 февраля 2023 года по 13 марта 2023 года в соответствии с Положением о порядке формирования Народной программы городских изменений, размещенным на официальном сайте Главы и Администрации Новоуральского городского округа.

Паспорта проектов по установленной форме принимаются в рабочие дни с 10:00 до 16:00 по адресу ул. Льва Толстого, д.2а, каб.206 или по электронной почте igl-a@mail.ru

Защита проектов состоится 18 марта 2023 года на Городском гражданском Форуме.

Проекты, набравшие наибольшее число голосов, войдут в Народную программу городских изменений «Радиус доверия — Новоуральск» на 2023 год. По соглашению с АО «ТВЭЛ» софинансирование мероприятий программы со стороны союза организаций атомной отрасли «Атомные города» ожидается в размере 20,4 млн. рублей.

Дополнительную информацию можно получить по телефону +7 904 38 28 184

Положение о порядке формирования Народной программы городских изменений в рамках проекта стимулирования самоорганизации граждан «Радиус доверия».

Exit mobile version