Поздравление с Новым годом

0
375
Уважаемые земляки!

Вот и завершается 2022 год. Приближается долгожданная пора — Новый год и Рождество! С детства для каждого из нас это особенное время, наполненное волшебством, надеждой и верой в лучшее. Мы все ждем, что уходящий год унесет с собой проблемы и трудности, а наступающий обязательно принесет добрые перемены.
2022 год был отмечен напряженной работой и ответственными решениями, знаковыми событиями в жизни нашей страны и Новоуральского городского округа. Непростая геополитическая обстановка научила нас жить в жестких условиях, решать сложные задачи. В том числе в условиях частичной мобилизации. Призванные новоуральцы в зону СВО ежедневно проявляли героизм. Они и сегодня на передовой сражаются со злом – с фашизмом. Самое главное, что все трудности уходящего года мы преодолевали вместе. Защитили тех, кто оказался в сложной ситуации, в первую очередь поддержали семьи участников СВО.

Администрация НГО, Дума, общественность, сотрудники предприятий и учреждений, неравнодушные горожане – оказывали поддержку все вместе, научились бережней относиться друг к другу, ценить доверие и взаимовыручку. Трудности закалили и объединили нас всех.

Мы твёрдо и последовательно решали задачи по сохранению высокого уровня образования в городском округе, культуры, сохраняли спортивные традиции и благоустраивали общественные территории. В 2022 году сдали сразу два объекта – бульвар Кикоина и Комсомольский арбат. Преображать город продолжим и в следующем году. По многим позициям выйдем на реализацию стратегических задач развития.

Искренне благодарим вас, дорогие земляки, за трудолюбие и силу духа, за неравнодушие и целеустремленность. Верим, что эти черты уральского характера станут залогом наших успехов.

Дорогие новоуральцы! Желаем вам добра, благополучия и удачи! Проведите эти праздничные дни с близкими и друзьями, дарите им любовь и внимание. Пусть сбудутся ваши замыслы и мечты! Будьте счастливы!

Глава НГО, В. Я. Тюменцев
Председатель Думы НГО, М. А. Денисов

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.