О достижении критериев

0
872

Представлена информация о достижении критериев оценки выполнения программ Новоуральского городского округа за первое полугодие 2022 года. Пройдёмся по некоторым пунктам.

По вводу жилья в этом году перевыполнение – на 15,7%: планировали ввести 10800 квадратных метров, получилось – 12494,8. Перевыполнен план и по приобретению дорожно-строительной техники (11/18).
Больше – но это уже не есть хорошо – случилось преступлений в общественных местах, пожаров и отчётных ДТП. Но, что отрадно, снизился уровень преступности среди несовершеннолетних.

По числу посещений учреждений культуры и количеству реализованных выставочных музейных проектов критерии достигнуты на 63%. Примерно такой же процент – по ремонтам автомобильных дорог общего пользования (плановое значение – 46,9 тысяч квадратных метров). Не полностью заменены инженерные сети; всего планируется заменить 2,1 километра сетей.

Также в планах – до 1 октября устроить 61 дополнительное парковочное место. Пока здесь в графе «процент выполнения» стоят нули.

Напоследок ещё две цифры. Сообщается, что качественной питьевой водой из систем централизованного водоснабжения обеспечено 98,44% населения, не обеспечены таковой водой 1280 жителей сельских населённых пунктов, которые проживают в домах, не подключённых к централизованному водоснабжению.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.