Скоро праймериз

1
2331

С 23 по 29 мая пройдёт праймериз «Единой России». Что это такое и как можно проголосовать – рассказываем далее.

Праймериз – это предварительное голосование, в ходе которого избиратели определяют кандидатов, которые выступят от партии «Единая Россия» на основных выборах. К участию в нём приглашаются все, кто неравнодушен к развитию своих городов, сёл, регионов.

Стать участником предварительного голосования может любой гражданин России старше 21 года, отвечающий минимальному набору требований к кандидатам, в том числе беспартийный.

Чтобы иметь возможность проголосовать, нужно до 27 мая пройти простую процедуру регистрации на сайте pg.er.ru. Она осуществляется с помощью сервиса «Госуслуги», который даёт возможность подтвердить личность и автоматически перенаправить избирателя на страницу голосования.

Чтобы посмотреть кандидатов по выборам в Думу Новоуральского городского округа, необходимо на сайте pg.er.ru найти в списке регионов на главной странице Свердловскую область и выбрать соответствующий раздел. Откроется список всех участников праймериз. Выбирать нужно среди тех, кто выдвигается по округу, где вы прописаны.

Напомним, что Новоуральский городской округ поделён на 20 избирательных округов. К какому округу относится ваш адрес, можно посмотреть на сайте Думы (http://www.duma-ngo.ru/deputats_pages).

Итоги праймериз планируют подвести 31 мая.

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. В ЖОПУ все эти едросовские «праймеризы»! НИ ОДНОГО голоса назначенцу Куйвашеву и всем этим прочим представителям этой мерзкой едро-шоблы.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.