Стартует конкурс социально значимых проектов АО «ТВЭЛ»

0
2964

АО «ТВЭЛ» объявило о начале конкурса по разработке и реализации социально значимых проектов. Участие в нем могут принять общественные организации, реализующие свои проекты в Новоуральске, Северске, Зеленогорске, Электростали, Ангарске, Коврове, Глазове и Неманском районе Калининградской области.

Вклад Топливной компании Росатома «ТВЭЛ» в социально-экономическое развитие территорий присутствия не ограничивается только участием в формировании доходной базы региональных и местных бюджетов. Компания на протяжении всей своей истории реализует комплексные программы спонсорской и благотворительной помощи, поддерживает развитие сферы образования, здравоохранения, культуры и спорта. Частью такой работы является и ежегодный конкурс социально значимых проектов. Только в прошлом году 36 проектов получили гранты Топливной компании.

Конкурс является не просто возможностью получить финансовую поддержку, но воплотить в жизнь идеи, направленные сохранение исторических и национально-культурных традиций, развитие спорта и здорового образа жизни, реализацию образовательных проектов, поддержку нравственно-патриотического воспитания подрастающего поколения, волонтерского движения, малого предпринимательства, формирование комфортной городской среды и др.

Заявки на конкурс принимаются с 14 февраля по 18 марта. К участию в нем допускаются некоммерческие или общественные организации, чья деятельность не имеет политического или религиозного направления. Обязательным условием является софинансирование проекта организацией-заявителем (не менее 30% от общей стоимости проекта).

Получить более подробную информацию о конкурсе и подать заявку вы можете на сайте АО «ТВЭЛ».

Условия и форма подачи заявок

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.