Бесплатные консультации специалистов для всех жителей Свердловской области. КМЦ «Индиво» в Новоуральске работает в разных форматах – онлайн и офлайн

0
1962

В Новоуральске открылся консультативно-методический центр «Индиво» для родителей юных новоуральцев. Специалисты помогают решать любые психолого-педагогические проблемы и вопросы. И, самое главное, такая помощь оказывается бесплатно. Как отмечают родители, любая проблема становится по плечу, если ее решать со специалистами консультативно-методического центра «Индиво».
«Индивидуальный подход к каждому родителю и ребенку, своя программа решения проблемы, работа на достижение результата. Именно так мы выстраиваем свою деятельность в КМЦ «Индиво» при МАДОУ детский сад «Росток. Мы работаем по телефону, лично, через электронную почту, через зум и другие всевозможные программы. Так, как удобно людям», — сказала Наталия Шевченко, руководитель КМЦ «Индиво».

В каждом ребенке живет индивидуальность. Именно с этой позиции специалисты КМЦ «Индиво» при МАДОУ «Росток» подходят к процессу воспитания, обучения и развития детей. Если есть сложности у родителей или малышей, то их вполне можно преодолеть. Любой вопрос, любую проблему можно решить, только нужно сделать первый шаг – обратиться к специалистам уникального Консультационно-методического центра под названием «Индиво».

КМЦ «Индиво» работает в разных форматах второй год. За это время удалось разрешить проблемы и провести порядка 25 тысяч консультаций. За цифрами, конечно же, стоит большая работа целой команды специалистов – это учителя-логопеды, педагоги-психологи, учителя-дефектологи, воспитатели, социальные психологи. Любой вопрос, который интересует родителей, не останется без внимания. Обратиться сюда могут родители или взрослые, заменяющие родителей детям от 0 до 18 лет.
КМЦ «Индиво» располагается в детском саду №35, Победы,6. Есть и филиалы в разных детских садах города по адресам: Фрунзе, 11А, Чкалова,9, Автозаводская, 30 А, Победы, 28. Возрастные кризисы, сложные ситуации в семье, подростковый период, потеря интереса к важным делам – это самые распространенные проблемы, с которыми сталкиваются современные мамы и папы. И от своевременности и компетентности участия и решения проблемных вопросов зависит семейное благополучие. Приходите в КМЦ «Индиво» растите своих детей успешными и счастливыми.

Наталья Рау, НВК

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.