Дворовые территории, подлежащие благоустройству

2
1773

Уважаемые жители Новоуральского городского округа!

❗По решению Общественной муниципальной комиссии объявляется прием заявок от собственников многоквартирных домов на включение дворовой территории в адресный перечень дворовых территорий, подлежащих благоустройству в 2023-2024 годы в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды Новоуральского городского округа» на 2018-2024 годы.

‼Для подачи заявки жителям необходимо:

☝🏻1. Определить перечень работ (не менее 6 видов) необходимых для благоустройства двора с учетом обязательных работ (ремонт покрытий проездов и тротуаров, освещение дворовой территории (в случае, если освещение не обеспечено), установка скамеек, урн для мусора.
✌🏻2. Обсудить готовность софинансирования работ со стороны жителей в размере не менее 10%
👉🏻3. Выбрать представителя от дома для взаимодействия с управляющей организацией и Комитетом архитектуры и градостроительства Администрации на этапах подготовки документов по благоустройству двора и проведения общего собрания
👌🏻4. Заполнить заявление (на официальном сайте Администрации НГО в разделе «Комфортная городская среда»)
👍🏻5. В срок с 16.08.2021 по 30.08.2021 направить заявление в адрес управляющей организации
☎Дополнительные вопросы по оформлению заявки можно направить в Комитет по ЖКХ и жилищной политике по адресу электронной почты shilyaeva.d@adm-ngo.ru.

2 КОММЕНТАРИИ

  1. Добрый день. Мы уже не первый год бьётся за детскую площадку по улице Ленина 112 и парковый проезд5. После ремонта, лет7 назад, по замене труб во дворе,нам снесли всё ,что было во дворе( остатки качелей ,лазелки, , песочницы) Сейчас детям негде играть.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.