Site icon Новоуральский городской портал

Служу России!

Приказом Министра обороны РФ депутат Государственной Думы Российской Федерации Зелимхан Муцоев награждён медалью «За укрепление боевого содружества».

Этой медалью награждаются военнослужащие и гражданские лица за заслуги в формировании и реализации государственной политики в области международного военного и военно-технического сотрудничества Российской Федерации с иностранными государствами и международными организациями, а также оказывающие содействие в решении задач, возложенных на Вооруженные Силы Российской Федерации.

Зелимхан Муцоев: «Я всегда старался с достоинством выполнять возложенные на меня обязательства депутата Государственной Думы России – и как член Комитета по международным делам, и как член Комитета по обороне. Поэтому воспринимаю награду, как оценку своего скромного вклада в развитие международного сотрудничества и повышение обороноспособности Родины. Благодарю лично Министра обороны РФ С.К. Шойгу и всех коллег, с которыми мы делаем одно дело во имя процветания нашего Отечества! Служу России!»

Exit mobile version