Служу России!

0
1470

Приказом Министра обороны РФ депутат Государственной Думы Российской Федерации Зелимхан Муцоев награждён медалью «За укрепление боевого содружества».

Этой медалью награждаются военнослужащие и гражданские лица за заслуги в формировании и реализации государственной политики в области международного военного и военно-технического сотрудничества Российской Федерации с иностранными государствами и международными организациями, а также оказывающие содействие в решении задач, возложенных на Вооруженные Силы Российской Федерации.

Зелимхан Муцоев: «Я всегда старался с достоинством выполнять возложенные на меня обязательства депутата Государственной Думы России – и как член Комитета по международным делам, и как член Комитета по обороне. Поэтому воспринимаю награду, как оценку своего скромного вклада в развитие международного сотрудничества и повышение обороноспособности Родины. Благодарю лично Министра обороны РФ С.К. Шойгу и всех коллег, с которыми мы делаем одно дело во имя процветания нашего Отечества! Служу России!»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.