Подготовка к концерту идет полным ходом

0
1438

В Парке полным ходом идет подготовка к концерту проекта «10 песен атомных городов», посвященному 75-летнему юбилею отечественной атомной промышленности, который состоится уже сегодня!

Гастрольный тур участников всенародно любимого проекта стартовал в конце августа и за первые две недели тура их выступления на открытых городских площадках в Заречном (Пензенской области), Глазове, Обнинске, Десногорске и Трёхгорном посетили суммарно около 15 тысяч зрителей. Следующий в гастрольном графике команды — Новоуральск!

По словам директора ЦПКиО Сергея Корендюка, парк сможет вместить до тысячи горожан. Разметка в парке должна обеспечить социальную дистанцию, а перед мероприятием территория будет обработана дезинфицирующими средствами.

Музыкальный проект «Территории культуры Росатома», стартовавший в 2017 году, объединил талантливых людей разных возрастов и профессий, живущих и работающих в в 21 «атомграде» — ЗАТО (закрытых административно-территориальных образованиях), городах расположения АЭС и других предприятий атомной отрасли в разных уголках страны от Центральной России до Восточной Сибири.

Глава Новоуральска Владимир Цветов уверен, что этот музыкальный праздник станет одним из самых запоминающихся подарков горожанам к большому юбилею и останется в памяти жителей города надолго.

PS: Начало — в 19.00. Маски обязательны.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.