МегаФон «спрячет» имя любимого в номер телефона

0
1684

Жители Среднего Урала могут оформить номер с зашифрованным именем любимого человека в интернет-магазине shop.megafon.ru. Подставляя вместо цифр буквы, расположенные на клавишах телефона, можно создать номер, который станет приятным сюрпризом для второй половины к 14 февраля.

Чтобы подобрать заветные цифры, в поисковой строке нужно вести имя человека, например «Иван» или «Ира», и система выдаст подходящий вариант. Помимо имени можно задать любое желаемое слово.

Для тех, кто ищет подарки к праздникам, МегаФон также подготовил акцию «Пара для пары». При покупке смартфона Xiaomi Redmi Note 8 Pro, можно получить второй телефон Xiaomi Redmi 7А в подарок. Экономия бюджета при таком варианте составит почти 7000 рублей.

Тем, кто находится в поиске подарков, консультанты shop.megafon.ru советуют присмотреться к наушникам. Именно они стали хитом продаж в прошлом году и не планируют сбавлять обороты. На сайте представлено свыше 150 моделей наушников, а стартовая цена начинается от 99 рублей.

«Уверен, что в нашем интернет-магазине влюбленные могут найти наиболее подходящий подарок к празднику. Ценители романтики, гаджетов или аксессуаров найдут здесь отличные презенты, сэкономят время на посещении магазинов и, конечно, деньги», –  отмечает директор МегаФон Ритейл на Урале Алексей Быков.

Заказ shop.megafon можно забрать в пункте выдачи, его может бесплатно привезти курьер по городу или служба КСЭ доставить «до двери» в любой регион России.

На правах рекламы

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.