Общественный контроль работ по благоустройству на аллее молодежи

1
1115

Cегодня заседание Общественной муниципальной комиссии по реализации программы «Формирование комфортной городской среды Новоуральского городского округа» на 2018-2024 годы состоялось с выездом на Аллею Молодежи.

Члены комиссии выразили общее сомнение в соблюдении сроков выполнения работ, но представители подрядчика заверили, что работы ведутся планово и срывов сроков не будет.

Тем не менее, первый заместитель Главы Администрации Новоуральского городского округа Вадим Хатипов обратился в адрес заказчика МКУ»УКС» с поручением: в случае появления малейшего риска и срыва плана-графика работ заказчик должен быть готов к расторжению контракта.

Следующее выездное заседание комиссии планируется провести в конце августа, надеемся, темп выполнения благоустройства будет ускорен. Также подрядчики пообещали провести пробный запуск фонтана.

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Какие-то нереальные суммы вбуханы в эту реконструкцию. Было бы весьма интересно опубликовать подробный финансовый отчет и смету — посмотреть и сравнить с аналогичными работами в других городах области

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.