НВК: Ко Дню строителя

0
1120

Человеческим трудом создано все самое прекрасное, что существует на нашей планете, создано все, что необходимо для комфортной жизни. Множество архитектурных шедевров, которые дошли до нашего времени из глубины веков, и еще больше современных творений были созданы руками строителей. Это вполне естественно, поскольку любой, даже самый перспективный и талантливый проект останется всего лишь проектом, если за его воплощение в жизнь не возьмутся строители.

Вячеслав Бороздин, – в профессии более 20 лет, в компании «Комви» – 15. Работает по специальности плотник. Говорит, что строительная отрасль – одна из самых сложных, но самых интересных сфер нашей жизни.

«Мы много чего пережили — и период расцвета строительной отрасли нашего города, и период стагнации. Сейчас работа в городе есть. В нашей компании «Комви» работают несколько десятков человек, на сегодняшний день на доме по адресу Герцена, 17 идут ремонтные работы – федеральная программа по капитальным ремонтам многоквартирных домов с 2012 года обеспечивает нас работой», — рассказывает Вячеслав Бороздин.

Строить – вовсе не значит только возводить какое-либо сооружение. Еще это значит созидать, создавать и творить, ведь для строительства по-настоящему красивого здания требуются не только определенные знания и опыт, но и талант. Поэтому профессия строителя во все времена была окружена всеобщим почетом и уважением. Кроме того, работа строителя всегда у всех на виду, а мастерски ее выполняя, человек несет окружающим радость и эстетическое наслаждение. Приближающийся день строителя – повод поздравить коллег, несмотря на все сложности в отрасли.

«Всем строительным бригадам, всем строителям Новоуральска желаю процветания, счастья, ну, а главное, чтобы у нас всегда была работа», — сказал Вячеслав Бороздин.

Многое в жизни человека начинается со строительства, с возведения фундамента, причем как в переносном, так и в прямом смысле. Если фундамент будет надежным, такой же надежной, основательной, спокойной будет и жизнь человека. Поэтому профессия строителя – это не только одно из множества дел, которому можно себя посвятить, это призвание, талант и судьба. Такие строители – которые в профессии по призванию, трудятся в нашем городе. Выполняя свою работу на совесть отставляя после себя не просто объекты, а красивые здания, радующие глаз.

Новоуральская вещательная компания

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.