Site icon Новоуральский городской портал

Поздравляем с Днем работников торговли

Уважаемые работники и ветераны торговли

Новоуральского городского округа!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Торговля относится к числу динамично развивающихся секторов экономики, ведь в ней трудятся более 5 тысяч новоуральцев. Сегодня на территории округа в сфере торговли работают около тысячи предприятий малых форм собственности, 13 крупных торговых сетей, свыше 400 магазинов, в том числе 7 торговых центров. Обеспеченность торговыми площадями новоуральцев – одна из самых высоких в Свердловской области. В условиях жесткой конкуренции перед торговыми предприятиями стоят задачи по внедрению инновационных подходов, проведению маркетинговых акций, снижению цен, усилению требований к качеству продукции и расширению ассортимента.

Вы трудитесь в будни, выходные и праздничные дни, чтобы обеспечить жителей Новоуральска необходимыми товарами и услугами, сделать жизнь горожан комфортнее. Благодарим вас за профессионализм и вежливое отношение к покупателям. Спасибо за ваши улыбки, которые создают нам хорошее настроение. Уверены, что ваш труд будет и в дальнейшем способствовать развитию потребительского рынка и повышению качества обслуживания.

В этот праздничный день мы обращаемся к ветеранам отрасли, отдавшим десятки лет своей работе. Примите искреннюю благодарность за добросовестный труд и преданность делу!

Всем работникам торговли желаем профессиональных успехов и крепкого здоровья. Добра и благополучия вам и вашим близким!

 

Глава Новоуральского городского округа                            В.В. Цветов

Председатель Думы Новоуральского городского округа       М.А. Денисов

Exit mobile version