5 лет проекту БиблиоTime

0
1345

Сотни событий, более 20 проектов и 260 совещаний в рамках проведения молодежного проекта «Библиотайм». Уже пять лет городской молодёжный проект «БиблиоTime» объединяет талантливых, активных и позитивных жителей Новоуральска.

На одной площадке в филиале Детской библиотеки Новоуральска собираются представители различных сфер деятельности. В конце недели и в выходные на мероприятия приходят и дети, и представители старшего поколения. Однако изначально проект задумывался для встреч молодежи. Идея проекта была привезена из города Заречный Пензинской области.

«Библиотайм» – это свободное пространство для встреч и общения, для проведения различных тренингов, семинаров, лекций, мастер-классов и тематических вечеров. Среди участников проекта: «Школа бизнеса Синергия», клуб «Хочу всё знать!», проект «Лаборатория книги», Литературный салон Ассоциации творческого союза «Созвучие», Школа невест, «Английский дом», Фотоклуб «Новоуральский малахит» и еще десятки других значимых для жителей города проектов. Занятие по душе может найти каждый желающий.

«Школа начинающего политика», проект «кадровый резерв», тематические вечеринки по культуре стран – чего только не было в «Библиотайм» за последние пять лет. Один из любимых проектов жителей Новоуральска – «Аудитория».

Проекты «Библиотайм» дают возможность пополнить багаж знаний. Регулярно проводится «Русский по пятницам». Ещё один необычный проект – «Перезагрузк»а. Автор идеи – Елизавета Пылаева. Уже второй сезон на глазах участницы преображаются на глазах, становятся женственными и всесторонне развитыми. А о здоровье жителей города заботятся представители Новоуральского филиала Свердловского областного медицинского колледжа. Они проводят мероприятия в рамках проекта «Азбука здоровья». Ещё один важный социальный проект – «Живи экологично». Цель их глобальна – заботиться об экологии планеты. Одним словом – деятельность в рамках «Библиотайм» весьма обширна. Всех героев проекта не перечислить, но каждый из них внес свой неоценимый вклад в культурное, интеллектуальное и нравственное развитие города.

Новоуральская вещательная компания

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.