Мы — за культуру содержания домашних животных!

5
2734

Совсем скоро в наш город придет весна. Увы, сошедший слой снега вновь продемонстрирует нечистоплотность некоторых владельцев собак: который год весенние «подснежники» превращают территории наших дворов, скверов и детских площадок в «минные» поля. Многие заводчики собак свято убеждены, что дворы и улицы нашего уютного города – это туалет для их мохнатых любимцев. Мы — за культуру содержания домашних животных, а потому не станем читать долгих нотаций и взывать к совести тех несознательных владельцев, кто считает уборку экскрементов своей собственной собаки «не царским делом», а, ориентируясь на опыт европейских стран, начнем решать проблему нецивилизованного содержания животных.

Начиная с середины марта, рядом с местами для прогулок с собаками и рядом с детскими площадками мы начинаем размещать вот такие стенды с одноразовыми пакетами, чтобы владельцы собак могли сразу убрать за своим питомцем, которые будем регулярно пополнять.

Уважаемые собаковладельцы, если ваша собака справила свои естественные надобности — просто воспользуйтесь пакетом и уберите за ней! 

Конечно, это не решит одновременно всех проблем, но мы будем рады, если поможем людям вносить вклад в чистоту родного города!

С уважением, салон BUBBLE DOG

5 КОММЕНТАРИИ

  1. За какашки переживаем,а что оставлено после обрезки деревьев никого не волнует.3 кучи веток и стволов на М.Горького лежат около детской площадки уже с зимы и ничего не делается.

  2. Ну естественно. Говно и палка — одинаковые вещи. Вы наверное, пока одни дети палками играли, изображая какие-нибудь сабли, — куличики из говна лепили.

    • Я вот тоже не понимаю таких сравнений… уж во всяком случае, от того, что я наступлю на палку — обувь выкидывать мне не придется… Да и вероятность заболеть от того, что какая-то палка после обрезки высохла… )) да нет вроде такой вероятности

    • Я не о палках,а о кучах,которые остались после обрезки деревьев.Если все будут за своими сибачками убирать,я только ЗА!А Вы наверное каким- нибудь управленцем в ЖКХ работаете?Куличики лепите сами
      (хоть из своего г…..на).

      • Это — частная акция. Салона для стрижки собак. Который вместо бездумной рекламы решил сделать рекламу с пользой для города. Причем тут ваши палки обрезанные и сотрудники ЖКХ? )) почему вдруг владельцы салона должны обрезанными палками заинтересоваться? Звоните в жэк и решайте вопрос. Люди — удивительные. В наше время палки бы уже давно по огородам да дачам на растоп печей растащили.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.