Неудавшийся суицид безумной мамашки

2
3196

На днях наш портал сообщал о вопиющем случае насилия над ребенком со стороны матери — поддатая беременная четвертым ребенком «мать» несколько раз ударила 3-летнюю дочь о стену и пол, после чего сбежала из квартиры.

Как оказалось, в семье регулярно подвергается избиениям матерью и старший ребенок. Однако, по каким-то неведомым причинам, семья не состоит на контроле у органов опеки. А самое главное, что не смотря на страшные побои, полученные младшей дочерью накануне, мамашка даже не была задержана полицией. В той же Германии, например, мадаму держали в психушке до родоразрешения, после чего посадили бы лет на 20. В России, увы, причинение увечий детям, пусть и своим, не считается достаточным основанием для задержания, потому мамашка преспокойно пребывала дома — до вчерашнего вечера.

История, однако же, получила забавное продолжение. Вчера, 2 февраля, во второй половине дня эта же гражданка, как обычно пьяная, предприняла попытку суицида — через повешение на ремне. Но не смогла грамотно исполнить задуманное: что-то в конструкции оборвалась и загрохотало. Шум услышал муж, выбил дверь и зачем-то спас припадочную жену, сняв удавку с шеи суицидницы. Женщина была госпитализирована в психиатрию — но спасет ли это детей от ада, в котором они вынуждены существовать, — большой вопрос.

2 КОММЕНТАРИИ

  1. Петлю накинула…как бы все семейство не вырезала. Как ни странно, но мне жалко загнанное в угол животное.Надеюсь её изолировали.

  2. Все было не так!!!!! В бесите всякую ерунду писать!!!! Не суйтесь в не свое дело!!!!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.