Помните летние раскопки, когда после ремонта труб оставались только воспоминания о ровной дороге? Похоже, в администрации наконец-то «придумали», как разорвать этот порочный круг.
В этом году ДКС, «Водоканал» и «Тепло-Н» заиграли в одной команде. Идея проста до гениальности:
— Водоканал и Тепло-Н копают, варят, меняют трубы.
— ДКС, не дожидаясь следующей зимы, тут же заливает асфальт и ставит бордюры на место.
Профильные предприятия уже скинули ДКС список всех «мест боевой славы». Набралось аж 60 точек по всему городу. Обещают всё восстановить до заморозков.
Да, фраза «лучше поздно, чем никогда» тут как нельзя кстати. Глядишь, если до конца лета система отработает без сбоев — то и простим старые грехи. Держим кулачки, чтобы ДКС успела!


