Военные письма

0
397

Друзья, рады сообщить, что с 18 февраля в Музейно-выставочном центре открывается выставка «Военные письма» из собрания Новоуральского историко-краеведческого музея.

На этой выставке солдатские треугольники Великой Отечественной войны соседствуют с письмами в зону Специальной военной операции. И такая хрупкая перекличка эпох показывает: несмотря на смену оружия и тактики, ценность человеческого слова остаётся неизменной.
✉В минуты смертельной опасности письмо становится ниточкой, связывающей бойца с домом, доказательством того, что ради любви и мира стоит выстоять. Здесь, за стеклом, строки «Я жив, не волнуйся» обретают почти сакральный смысл, напоминая, что за каждым конвертом — судьба, надежда и бессмертие подвига.

Музейно-выставочный центр, Л.Толстого, 2а
с 18 февраля 2026 г.
Вход свободный
☎Телефон для справок 7-86-80

#АфишаНИКМ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.