«С большим удовольствием пообщался с коллективом «Атоммашкомплекса». Всегда с особым чувством захожу на такие промышленные предприятия. Люблю наши производственные коллективы: люди здесь задают вопросы остро, по делу — и при этом искренне, с заботой о городе.
Что такое АМК? Это мощь нашего города. Сотрудники предприятия работают с металлом так, что создают сложнейшие системы для всей страны — в том числе объекты атомной энергетики: трубопроводы и конструкции для АЭС.
На предприятии обрабатывают металл, изготавливают и ремонтируют нестандартное оборудование, разрабатывают конструкторскую документацию и многое другое. Такие производства создают прочный промышленный фундамент страны.
Когда встреча закончилась, люди подходили просто пожать руку и благодарили за то, что город хорошеет и развивается. Было приятно получить такую оценку работы от горожан.
Спасибо коллективу АМК за ваш колоссальный труд!»

