Форум «Радиус доверия». Итоги.

3
14995

18 МАРТА 30 ПРОЕКТОВ НОВОУРАЛЬЦЕВ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ФОРУМЕ ТОПЛИВНОЙ КОМПАНИИ ТВЭЛ «РАДИУС ДОВЕРИЯ»

«Радиус доверия» — это программа поддержки инициатив городских сообществ, возможность получить софинансирование на воплощение своей идеи и собрать вокруг нее команду.

Новоуральцы представили проекты на форуме, выступив с презентациями. Определяли, какие проекты приоритетны для нашего города, сами участники совместно с экспертной группой.

По итогам подсчета голосов участников был сформирован рейтинг проектов. Сейчас их инициаторы должны представить в муниципалитет полный пакет документов со сметами и обоснованием бюджетов.

Итоговая Народная программа с перечнем проектов будет сформирована после технической экспертизы заявок и их рассмотрения экспертным советом в Москве.

3 КОММЕНТАРИИ

  1. А вы слыхали? Нет? А потому что вы в баню не ходите. А если б ходили, то знали бы, что на форуме сообществ, проводимом Росатомом и ТВЭЛ, вдруг откуда ни возьмись заявились целых два (!) сообщества любителей этой самой бани. Муниципальной, на минуточку.

    Сообщества эти ставят перед собой весьма благие цели — оснастить МУП «ГБ» (это не голые бабы, это городские бани) современным инвентарем и тренажерами, а также снижение стоимости посещения заведения.

    За чей счет спросите вы? За счет грантов, которые раздадут по итогам форума! Ну вы поняли да?

    Кстати говорят, проекты для сообществ любителей ГБ разрабатывались одной дамой из администрации.

    PS: Ачо, баня самое подходящее место для отмывки, если чо…
    Идите в баню!

    Источник: А чо? Новости Новоуральска

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.