Site icon Новоуральский городской портал

ПАРАД КОЛЯСОК И ВЕЛОСИПЕДОВ 2022

До 22 июня 2022г. — сбор заявок на участие;

23-24 июня 2022 — конкурсный этап — оценка работы по фотографии;

25 июня 2022, 16.00, ЦПКиО — торжественное шествие «Парада колясок» и награждение участников и победителей!

В «Параде колясок» могут принимать участие семьи (родители и их родственники) с детьми в возрасте до 3-х лет включительно (присутствие в коляске/велосипеде ребенка обязательно), а так же дети и молодёжь до 35 лет, использующие для передвижения средства реабилитации (кресла-коляски).

Участники фестиваля – конкурса оформляют свой транспорт (коляска, велосипед), используя любые технологии, дополнительные приспособления и аксессуары, не мешающие движению коляски и не создающие неудобства ребенку и окружающим. В оформлении коляски/велосипеда запрещается использование колющих предметов, открытого огня, жидкостей или других субстанций, которые не соответствуют технике безопасности при проведении общественных мероприятий. Коляска/велосипед оформляется участниками фестиваля-конкурса заранее за счет собственных средств. Приветствуется наличие у участников (родителей и детей) костюмов (элементов костюма), соответствующих тематике оформления коляски/велосипеда.

Для оценки творческой работы членами жюри до 23 июня на электронный адрес yut-duts@yandex.ru необходимо прислать фото оформленного транспортного средства с участниками.

Тел. 5-86-70, 8-952-727-54-59
Корнилова, 9в

Exit mobile version