Site icon Новоуральский городской портал

Подготовка захоронений к весенне-летнему сезону

С наступлением весны на кладбищах начинается сезон уборки. Внешний вид могилы важен для каждого, кто желает увековечить память о дорогом человеке или будет приходить сюда после нас. Не менее важным моментом является не только уборка после осенне-зимнего периода, но и обновление места захоронения. Потребность в реставрации могилы обычно возникает спустя несколько лет после похорон. Часто родственники покойных самостоятельно приводят захоронения в порядок. Но иногда приходится прибегать к услугам специалистам. Причин множество: дефекты имеющихся памятников, проседание грунта и самого монумента, блеклость надписей и фотографий. Бывает так, что нужно что-то исправить, поправить или заменить вышедшие из строя старые конструкции, дополнить памятник новым именем или эпитафией. Исходя из проблемы, специалисты Новоуральского похоронного дома ищут подходящее решение и комплекс восстановительных мероприятий.

Среди наших услуг:

• Установка и восстановление памятников
• Укладка плитки, бордюрного камня
• Устройство подпорной стенки
• Оформление участка мозаикой
• Покрасочно-восстановительные работы оград и памятников, в том числе, старых, в запущенном состоянии
• Выравнивание грунта вокруг места захоронения
• Установка новых и демонтаж старых оградок, скамеек, столов
• Нанесение и обновление надписей на памятник
• Уборка вокруг могилы и чистка памятника и надгробных сооружений, обрезка ненужной поросли, прополка цветника и вынос мусора;
• Установка цветника и планировка участка

Не все могут справиться с такими работами своими силами. Нужны не только знания, но и навыки, в том числе для работы с инструментом, и сам инструмент. Если вы не обладаете этими знаниями, у вас нет желания заниматься покупкой сырья и брать инструмент в аренду, то смело вызывайте наших специалистов. В нашей компании работают высококвалифицированные специалисты, в том числе дизайнеры-оформители, со специальным образованием и большим опытом работы. Все работы по благоустройству могил выполняются сотрудниками Новоуральского похоронного дома на высшем уровне. Все работы будут выполнены в срок и с соблюдением технологии. А после завершения мы предоставим вам гарантию и рекомендации по уходу за местом захоронения.

Для того, чтобы заказать восстановительные работы, необходимо позвонить нам по телефону 8 (34370) 47-55-1 и договориться о встрече (либо подойти на Фурманова, 32а), после чего на место захоронения для оценки работ выедет наш специалист.

Даже небольшие изменения способны улучшить внешний вид могилы, к которой приходят родные и близкие, чтобы отдать дань уважения умершему человеку. Наши специалисты предложат вариант восстановления и благоустройства с учетом Ваших пожеланий.

Новоуральский похоронный дом на правах рекламы

Exit mobile version