Site icon Новоуральский городской портал

Вручение знаков отличия Свердловской области «Совет да любовь»

Управление социальной политики № 20 по городу Новоуральску в 2022 году продолжает проведение церемонии вручения знаков отличия Свердловской области «Совет да любовь» супружеским парам, прожившим в законном браке более 50 лет.

02 февраля 2022 года Управлением социальной политики № 20 в индивидуальном порядке, с соблюдением необходимых мер безопасности, вручены знаки отличия Свердловской области «Совет да любовь» 24 супружеским парам по указу Губернатора от 17.11.2021г. № 666-УГ, прожившим в законном браке более 50 лет, а именно, супругам:

Поздравляем всех награжденных, наших золотых юбиляров с этим событием!

Начальник управления Павел Петраков отметил, что Пятидесятилетний брак – это большая ценность, которая формировалась годами. Прожив вместе полвека, супруги стали настоящим примером для своих близких, показали взаимную любовь, уважение и преданность.

Каждая пара вкладывает в словосочетание «крепкие семейные узы» свои собственные понятия и значения. Вряд ли Ваш долгий совместный путь был гладким и безоблачным. Это было непросто… Но Вы выдержали всё и мы чествуем сегодня именно Вас, сумевших не растерять в ежедневной суете то светлое и прекрасное чувство, которое вас привело в отдел ЗАГС более полувека назад.

Желаем крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, долголетия!

Совет Вам да любовь!!!

Exit mobile version