Site icon Новоуральский городской портал

Светлана Тюменцева сложила полномочия

Вчера Светлана Тюменцева, председатель Территориальной организации профсоюза, сложила полномочия. Напомним, Светлана Сергеевна посвятила профсоюзному движению большую часть своей жизни. В 1984 году она была избрана освобождённым председателем профсоюзной организации Комбината бытового обслуживания. С 1990 года являлась освобождённым членом завкома ОЗК-123 по трудовым отношениям. При выделении городских организаций из состава объединенного заводского комитета в 1992 году Светлана Сергеевна избирается председателем Территориальной организации профсоюза Новоуральска, где и работала по сей день. Появившись в сложные для страны и города 90-е годы, эта организация стала одним из важнейших условий сохранения социальной стабильности и общественного согласия в Новоуральске.

За неоценимый вклад в развитие профсоюзного движения, развитие социального партнерства и многолетний добросовестный труд в ходе конференции Светлане Тюменцевой вручили высшую награду Российского профсоюза работников атомной энергетики и промышленности — Почётный знак РПРАЭП им. А.Н. Каллистова «За заслуги перед Российским профессиональным союзом работников атомной энергетики и промышленности».

Новым председателем стала Ирина Тагильцева, которая ранее занимала пост заместителя. Также избран и новый состав Территориального комитета профсоюза. В его состав вошли 17 человек. Уже вчера Территориальный комитет в новом составе провел первое заседание, на котором был избран его президиум, утверждены составы комиссий и решен ряд других вопросов.

Источник: Новоуральская вещательная компания

Exit mobile version