Site icon Новоуральский городской портал

Дорвались ))

Население, измученное карантином, давно требовало от властей отмены ограничений. И вот, это свершилось. Гражданам пошли навстречу, начав постепенно послаблять режим. В первую очередь открыли веранды в питейных заведениях. Организмы, истощенные нарзаном и коронавирусной истерией и депрессией пустились во все тяжкие в открытых заведениях общепита. Что быстро привело к закономерным, ожидаемым результатам.

Вчера утром типичный посетитель «Ромашки» ужрался до того, что испустил дух прямо на веранде заведения. Кто-то скажет, что для «Ромашки» это норма, там мол соответствующий контингент. Но посетители и более престижных заведений ничем не уступили в купеческом разгуле завсегдатаям «Ромашки».

Ближе к вечеру начались выяснения отношений между посетителями бывшего «Урала» на Ленина, нынешнего «Jameson pub». Следуя веками сложившимся традициям, битвы происходят на парапете перед входом. И проигравшие низвергаются в бездну с высот, калеча себя. Что повторилось и в этот раз.

Возможно, и в карантине есть свои плюсы? Люди стали мыть руки, соблюдать гигиену, снизилось количество кишечных инфекций. А злоупотребившие алкоголем на радостях от открытия забегаловок, может быть остались бы живы. И даже перенесли бы без последствий новую коронавирусную инфекцию.

Exit mobile version