Site icon Новоуральский городской портал

Новоуральский городской портал поздравляет с Новым годом!

Осталось совсем немного и Новый год будет стоять на пороге! Уже в каждом доме бурлит подготовка к празднику: убирается то, что ещё не было убрано, шинкуются салаты, достаются и натираются сервизы и столовые наборы, подарки раскладываются под ёлкой… вихрь дел и забот взял всех и каждого в свой хоровод.

И вот во всей этой суете и радостных приготовлениях мы бы хотели отвлечь вас всего на пару минут и от лица группы Вконтакте Новости Новоуральска и Новоуральского городского портала Novouralsk.su поздравить с наступающим праздником!!!

Дорогие новоуральцы, желаем вам прежде всего Здоровья, Душевного покоя, Взаимопонимания и Уюта в семье и, конечно же, Материального благополучия. Пусть Новый год принесёт вам только добрые вести и надежду, что все неурядицы и проблемы останутся позади. Желаем вам встретить этот волшебный праздник с лёгким сердцем, открытым и ясным взором, ощущением крыльев за спиной и верой в сказку. Ведь чудеса случаются, нужно только верить. Пусть у каждого из нас в наступающем году сбудется какое-то одно самое важное и заветное желание и это станет нашим самым большим подарком от Деда Мороза.

Весёлого вам и чудесного Нового года!!!

Exit mobile version