Site icon Новоуральский городской портал

Леди Макбет из Зелёного квадрата Починковского уезда

Жена пыталась осуществить многоходовочку по убийству опостылевшего мужа. В пгт Починок есть район, который называется «Зелёный квадрат». Название это произошло от нескольких облезлых домов зелёного цвета, ограничивающих этот квартал в виде квадрата. И заселен этот район преимущественно асоциальными элементами. Соответственно, это один из самых криминогенных очагов этого населённого пункта.

Там регулярно случаются преступления. Не исключением стал и вечер 16 апреля этого года. В одной из трущоб во время распития спиртных напитков возрастная жена приревновала своего более молодого мужа. И коварно нанесла ему удар ножом в спину.

На эмоциях она вызвала и 02, и 03.Но потом ненависть к изменнику взяла вверх. Она хладнокровно перезвонила в эти службы и сообщила, что муж убежал, и вообще у него царапины, не опасные для жизни. Сняла заявки и ушла, оставив умирать истекающего кровью мужа. Через несколько часов, из последних сил, муж смог вызвать медиков по телефону и был спасён.

Дополнительная пикантность: живущая на том же адресе тётя страдальца — пересидок, на зоне она была коблухой, активной лесбиянкой. И поговаривают, что свои сексуальные пристрастия активно насаждает в посёлке. Даже прошел слух, что они устраивали коллективные БДСМ-оргии на этом адресе. Вот такие коварные женщины живут в этом гетто, возможно, имеет смысл переименовать «Зеленый квадрат» в «Розовый кружок».

А возвращаясь к названию статьи… вряд ли они читали Лескова «Леди Макбет Мценского уезда».

Exit mobile version