Site icon Новоуральский городской портал

23 февраля в Центральном парке культуры и отдыха «Новоуральский»!

ВНИМАНИЕ, ВНИМАНИЕ!

Судя по донесениям нашей разведки, в эту субботу, 23 февраля, в ЦПКиО «Новоуральский» будет особенная развлекательная программа! День защитника Отечества — самый мужественный праздник в году, а поэтому и развлечения ожидаются соответствующие. Самые крепкие, быстрые, сильные и храбрые — вас ожидают интересные и познавательные мероприятия и оооооочень серьёзные испытания!

Во-первых, на территории Парка будет представлена пожарная аварийно-спасательная техника (которую можно будет изучить со всех сторон, потрогать и даже залезть внутрь — но будьте внимательны, серьезны и аккуратны!).

Во-вторых, интересующиеся современным оружием смогут посетить выставку в большой войсковой палатке, гости праздника под руководством профессионала не только смогут подержать в руках, но и самостоятельно собрать и разобрать оружие.

В-третьих, всем желающим специалисты-кинологи продемонстрируют, как собаки задерживают преступников и ищут контрабанду, а передвижная криминалистическая лаборатория поведает, как криминалисты исследуют место преступления: для вас — снятие отпечатков, работа с металлоискателем и многое другое!

Для любителей творчества — мастер-класс, где можно будет сделать праздничную открытку для Ваших мужчин!

И, конечно, самым главным «аттракционом» праздника станет полевая кухня — с раздачей настоящей солдатской каши и горячего чая!

Гвоздь программы — крепость-квест для супергероев, где все желающие смогут попробовать свои силы! Каждый сможет проверить себя на прочность: строительство крепостей, битва снежками, катание с горки! Всем участникам — призы за отвагу, а награда для победителя — радиоуправляемый вертолет!

Ждём вас в военном штабе Парка 23 февраля! Начало праздника — в 13 часов!

Exit mobile version