Новоуральский городской портал
[Сделать стартовой] [Добавить в закладки]

Главная
Новости
Бизнес
Власть
Афиша
Справка
ТВ
Радио
Реклама
Контакты
ЖКХ
Гость редакции
 
 


Яндекс.Погода

Наши партнеры

ООО «Управляющая Жилищная Компания «Новоуральская»

Сайт города Невьянска, история города, много фотографий, городская карта, расписание Ж/Д и автотранспорта, форум, чат, телефонный справочник

 Наша кнопка

Новоуральский городской портал

Новости -> В стране и мире
 
2018-10-24 07:24:01

Сегодня вновь завоют сирены

Сегодня жители Свердловской области вновь услышат оглушительный вой сирен. Сигналы прозвучат в 11:30 во всех населенных пунктах региона. Жителей просят не паниковать - сирены включат для проверки системы оповещения в случае возникновения чрезвычайных ситуаций.

- Первый этап состоялся 17 октября. В этот раз произойдет то же самое, - пояснили в ГУ МЧС по Свердловской области. - Не нужно беспокоиться, прерывать занятия или работу.



Комментарии:

фома: 23 дн назад : 2018-10-24 21:44:49
а когда сирены завоют по фактической опасности, все решат что это очередная

проверки системы оповещения

. маразм какой то, у кого то ...
Ставров: 23 дн назад : 2018-10-24 22:49:11
МЧС же предупреждают всегда, когда проверки. А не проверять нельзя. Вдруг чего, а сирены не работают.
2: 22 дн назад : 2018-10-25 08:23:42
Эй, дебилы из редакции! Воют собаки по ночам, ну может ещё ваши безграмотные авторы, свихнувшиеся на убийцах, маньяках и вампирах. Нельзя было нормально написать: "будут включены сирены"?
ton-tonic: 22 дн назад : 2018-10-25 12:33:39
ещё кто без пенсии остался :)
Ставров: 22 дн назад : 2018-10-25 08:36:51
)) ради интереса зашел в Гугл:
В Свердловской области завоют сирены - МК Екатеринбург
В среду на Урале завоют сирены - ural.kp.ru
Тревога! Только спокойствие! В Екатеринбурге завыла сирена - rossaprimavera.ru›news/0058746f
Сирены завоют в городах Приморья... - PrimaMedia
В Красноярске завоют тревожные сирены - newslab.ru
Без паники! На Среднем Урале вновь завоют сирены - news.rambler.ru
В центре Красноярска днем в четверг завоют сирены - gornovosti.ru
Вой сирен: как отличить учебную тревогу от реальной? - мчс
Зачем воют сирены: инструкция из восьми пунктов - 66.ru (Во всех концах города воют сирены, но не переживайте: это учебная тревога. ... Если вы не дождались оповещения по радио и ТВ, заходите на сайт ГУ МЧС по Свердловской области, ищите инструкции и следуйте им)

Вроде стандартная формулировка, судя по запросам. ))) Мне кажется, это вы свихнулись на авторах сайта.
2: 22 дн назад : 2018-10-25 13:02:57
)) Такие же "отмороженные" новостники пишут. Да ещё и копипастите друг у друга всякие фейки и прочую хрень, а как оно звучать должно грамотно в официальной новости даже представления не имеете. Вот и воете, как шавки дворовые, в одну дуду. )))
Ставров: 22 дн назад : 2018-10-25 13:33:52
))) мне и не положено иметь. Но ваши эмоциональные рассуждения - удивляют. Я бы даже внимания не обратил
2: 22 дн назад : 2018-10-25 14:22:42
Короче, автор статьи детектед. ))) В следующий раз подписывайтесь под новостью. А то большая часть выложенного здесь как городские новости выглядит как фейк и анонимки.
Ставров: 22 дн назад : 2018-10-25 15:27:46
Вы тоже из этой шайки старых фантазеров, да?
Secerida_P: 22 дн назад : 2018-10-25 18:09:42
Это не статья. Это информационное сообщение.)) а тему уже сто раз обсуждали. Я на это отвечаю просто:сделайте сайт и ставьте там, что хотите и в ааком угодно виде... )) что у вас за проблема с этим?
!: 22 дн назад : 2018-10-25 18:59:04
Какая у Вас тут огромная шайка ,северида плюс еЩе одна северида ,фантазеры со своими бредовыми сообщениями !
Secerida_P: 22 дн назад : 2018-10-25 20:42:19
)) и парочка истеричек.
море: 22 дн назад : 2018-10-26 02:38:03
я за свою жизнь, слышал эту учебную сирену несколько десятков раз, и только один раз меня знакомый чел чисто случайно предупредил что завтра будет сирена. Вот и получается, что когда я, и прочие жители города, услышат настоящую сирену по случаю атаки, они решат что она учебно-проверочная. И тысячи людей погибнут. Проверять работоспособность системы конечно надо, но такой способ её проверки, это фактический саботаж системы оповещения.
Ставров: 21 дн назад : 2018-10-26 07:13:41
Наверное, именно для этого сейчас и оповещают людей заранее. )) Чтобы люди знали, что если оповещения не было, то стоит включить радио и местное ТВ.


Имя пользователя: