Новоуральский городской портал
[Сделать стартовой] [Добавить в закладки]

Главная
Новости
Бизнес
Власть
Афиша
Справка
ТВ
Радио
Реклама
Контакты
ЖКХ
Гость редакции
 
 


Яндекс.Погода

Наши партнеры

ООО «Управляющая Жилищная Компания «Новоуральская»

Сайт города Невьянска, история города, много фотографий, городская карта, расписание Ж/Д и автотранспорта, форум, чат, телефонный справочник

 Наша кнопка

Новоуральский городской портал

Новости -> В стране и мире
 
2018-03-19 04:12:01

Результат Путина на выборах превысил 76%

Действующий глава государства Владимир Путин лидирует на выборах президента РФ со значительным отрывом, набирая 76,63% голосов избирателей по итогам обработки 97,9% протоколов участковых комиссий, следует из данных ЦИК РФ. За него проголосовали 53 миллиона 579 тысяч 719 избирателей. Данные о предварительных результатах голосования обновляются в информационном центре ЦИК в реальном времени, по мере ввода данных протоколов в ГАС «Выборы».

 
Второе и третье места занимают кандидаты от КПРФ и ЛДПР Павел Грудинин и Владимир Жириновский. У них 11,85% и 5,71% голосов соответственно.
 
Ксения Собчак («Гражданская инициатива») набирает 1,64%, Григорий Явлинский («Яблоко») – 1,02%.
 
Следом идет кандидат от Партии роста Борис Титов с 0,75%, за ним – Максим Сурайкин («Коммунисты России») с 0,68%. Замыкает список Сергей Бабурин («Российский общенародный союз»), который набирает 0,65% голосов.
 
Эксперты и международные наблюдатели сочли прошедшие выборы честными и открытыми. Распространяемая в Сети информация о нарушениях по большей части оказалась фейковой, а инцидентов, которые бы повлияли на результаты, не было.
 
PS: по официальным данным в Новоуральске Путин получил 69% голосов.
 


Комментарии:

123: 5 мес назад : 2018-03-19 21:03:01
Страна дебилов
Гость: 5 мес назад : 2018-03-22 07:43:38
123 - Макаревича уже покрыли добавочным слоем "шоколада" за высказывание о "злобных дебилах". Кстати на этом сайте невозможно оставлять анонимные комментарии, а геолокация сервера город Москва. Сомневаюсь, что это площадка для свободного обмена мнениями.
Severida_P: 5 мес назад : 2018-03-22 08:10:00
Ага. За вами наблюдает фсб, армия, сам Путин и весь мир.
Гость: 5 мес назад : 2018-03-23 06:20:20
На условиях анонимности больше людей могло бы высразить своё мнение, а на тему мата и оскорблений форумы в основном нормально модерируются.
Гость: 5 мес назад : 2018-03-23 06:24:28
О, как забавно получилось, хотя можно сказать и высра...ь.
Severida_P: 5 мес назад : 2018-03-23 07:50:42
) сайт абсолютно анонимный, даже возможность смотреть айпишники давно убрали (во всяком случае, на уровне администрации сайта, не скажу за владельцев серверов)... ибо смысла в этом - ноль. ) я даже не знаю, ЧТО надо написать, чтобы кто-либо озаботился вычислением кого-либо... Наши местячковые сайты не сказать, чтобы прямо всем спецслужбам были интересны (только тссс)
Раб Лампы: 5 мес назад : 2018-03-20 20:53:50
Где можно увидеть результаты по городу?
filatov: 5 мес назад : 2018-03-20 21:36:34
В Новоуральске проголосовало 63,1 % процента избирателей. результаты следующие:

Владимир Путин 69%
Павел Грудинин 15,3%
Владимир Жириновский 7,7%
Ксения Собчак 2,2%
Григорий Явлинский 1,3%
Борис Титов1,1%
Сергей Бабурин 0,8%
Максим Сурайкин 0,7%

https://vk.com/tvnovouralsk?w=wall-70075378_7934
Ветеран: 5 мес назад : 2018-03-21 16:32:56
Весело, весело встретим .........
По моему дому к вечеру проголосовало 7 человек. Из них 3 за Грудинина.
Прав был Сталин насчет выборов.
право-лево: 5 мес назад : 2018-03-22 09:42:50
2,2 процента деградатов, с мозгом участников дома-2
местный567: 5 мес назад : 2018-03-22 14:07:03
Результаты выборов - однозначно притянуты за уши и выведены нужные цифры, которые планировались изначально.
Выводы можно делать по Дальнему Востоку. Именно там Грудинин начал набирать проценты которые превышали приписанный ему результат почти в 2 - 2,5 раза. Наибольший процент проголосовавших за Грудинина оказалось в Якутии - больше 25%. Хотя в этих отдалённых регионах традиционно поддерживают действующие власти, снабжающие местных аборигенов продуктами, топливом и товарами, и в красном поясе эти территории ранее не находились.
Да и Грудинина на Дальнем Востоке знали не так хорошо, он даже не ездил туда с предвыборными поездками.
В Сибири процент у Грудинина тоже оказался достаточно высок, поэтому по мере приближения к наиболее населённой европейской части страны и южным регионам (Краснодар, Ставрополь), где проживает много сельских жителей, которые были готовы поддержать Грудинина, власть заметалась и начала химичить с подтасовками, вбросами и т.д.
Поэтому в центральных наиболее населённых областях, а также по Северному Кавказу процент у Грудинина странным образом снизился, зато у Путина результаты выросли на невиданный процент. Причём во всех районах до Урала он держится примерно на одинаковом общероссийском уровне. П -76, Гр -11.
При честных выборах ОДНОЗНАЧНО состоялся бы второй тур, но для проворовавшейся коррумпиованной власти это было бы смертельным ПОРАЖЕНИЕМ. Поэтому решили перестраховаться как всегда, но деградантов, живущих одним днём, которым наплевать как будет жить страна и народ, к сожалению успели за это время тоже наплодить немало. Согласен. Даже на этом форуме есть такие.
Наиболее реальную статистику привёл Ветеран, только не написал, сколько всего человек живёт в его доме.
А в целом Грудинин и коммунисты - МОЛОДЦЫ! Выступили на этих выборах вполне достойно среди прочих уродов!
Считаю, что Путин должен назначить теперь Грудинина не меньше, чем премьер-министром, хотя сильно сомневаюсь, что он пойдёт на это. Не для того все эти твари рвали жопу, им всем на ближайшие 6 лет нужны были гарантии и скорее всего они их и будут иметь.
Ну а избиратель в очередной раз останется ни с чем, как это всегда и было при нашей "демократии".
Такие дела.
Ветеран: 5 мес назад : 2018-03-22 17:35:39
Думаю прописано не менее 150-ти
Severida_P: 5 мес назад : 2018-03-22 15:35:10
) кстати, по статистике городской, "ваши", то бишь ОППОЗИЦИЯ - в этот раз почти 7 тысяч голосов потеряли... НУ не суть... А так... Я считаю, Грудинина можно сделать министром какой-нибудь сельхозпродукции, он же грамотный чувак, пусть свои знания и реализовывал бы на благо страны, чел реально же в теме...
местный567: 5 мес назад : 2018-03-22 16:14:01
Хоть я тебе стараюсь не отвечать, по причине твоего недалёкого ума, но вкратце скажу, что в нынешнем насквозь коррупционном правительстве Грудинину должность министра (даже профильного) не нужна от слова совсем. И даже председателем правительства он может идти только при условии, что поменяет весь его состав, причём назначать министров будет лично.
Ветеран: 5 мес назад : 2018-03-22 17:39:42
Да не видать нам в премьерах второго Примакова.
Severida_P: 5 мес назад : 2018-03-22 23:24:23
:-) зато ты ума очень далекого... ) умудряешься выдать такие примитивные и предсказуемые предложения, что даже скучно... )) зачем при разговоре о министрах и конкретно Грудинине, ты обязательно пытаешься прокомментировать меня лично... )) Что, без этого твои мысли потеряют яркость, актуальность и индивидуальность?
местный567: 5 мес назад : 2018-03-23 06:50:23
Т.н. "севериде":
Потому что ты влазишь каждый раз в те вопросы в которых нихера не смыслишь - в каждой бочке затычка!
Severida_P: 5 мес назад : 2018-03-23 07:44:32
)) так в этом же и смысл... зачем общаться с такими же бездарями в каком либо вопросе, когда есть столько высокоразвитых, умных людей... )) надо всегда тем, кто поглупее, общаться с теми, кто умнее и знает больше... ) но ты все же не ответил на вопрос... )) информация о Грудинине как-то потеряет смысл, если перед этим не упомянуть меня?
местный567: 5 мес назад : 2018-03-23 08:03:42
Какой смысл обсуждать с тобой Грудинина, если ты про него рассуждаешь тупыми штампами. Проголосовала за свою копию - Ксюшу и смотри спокойно теперь свой дом-2 ближайшие 6 лет вместе с некой рвавшей перед выборами жопу "застабильность" Сахаровой. Ты сто лет никому не сдалась на этом обсуждении, узбагойся.
Severida_P: 5 мес назад : 2018-03-23 08:42:50
) а я не за нее проголосовала, в последний момент рука дернулась... )) а можно я буду решать, в каком обсуждении участвовать? Плюс, тебе же самому скучно будет... Так хоть ты свои посты мне в ответку кидаешь, а без меня - сам с собой бы общался... ) глупо же