Новоуральский городской портал
[Сделать стартовой] [Добавить в закладки]

Главная
Новости
Бизнес
Власть
Афиша
Справка
ТВ
Радио
Реклама
Контакты
ЖКХ
Гость редакции
 
 


Яндекс.Погода

Наши партнеры

ООО «Управляющая Жилищная Компания «Новоуральская»

Сайт города Невьянска, история города, много фотографий, городская карта, расписание Ж/Д и автотранспорта, форум, чат, телефонный справочник

 Наша кнопка

Новоуральский городской портал

Новости -> Политика и власть
 
2018-10-22 11:10:29

На ловца и зверь бежит

В пятницу в Красном доме происходило совещание по вопросу Новоуральского похоронного дома. Это тот самый «морг в Южном», а по факту – зал прощания. Вопрос этот чрезвычайно любопытный, там замешаны интересы многих людей – как чиновников КД, так и местных и иногородних предпринимателей. Позже мы обязательно об этом расскажем. 


Одним из проявлений войны за рынок ритуальных услуг Новоуральска стала серия статей в «НГГ» журнадепоса Никанорова. Все упомянутые там лица ломают голову над вопросом «кто нас заказал?». И ответ на него найден нашим специальным корреспондентом. Абсолютно случайно, но тем не менее. 

Вечером пятницы, после заседания в КД депутат Никаноров и владелец «Звезды скорби» Ковалев решили продолжить разговор в пабе «Джеймсон», он же бывшая «Русь». И надо было такому случиться, что в то же самое время там решил поужинать наш специальный корреспондент. Он был чрезвычайно удивлен, кого там увидел, сел за соседний столик и принялся слушать музыку. Музыка ему настолько понравилась, что он решил записать ее на диктофон. Но. К сожалению, запись получилась некачественной. На нее попал разговор господ за соседним столиком. 

Они обсуждали очень интересные вещи. Кто что украл, кто кому платит, кто за кем стоит, кого снимут, а кого «уведут в наручниках». И разрабатывали план действий. В общественном месте при посторонних. Прямо детективный сериал. Стало понятно, почему депутата Никанорова вовсе не заботят чаяния его избирателей. 

В настоящее время наш специальный корреспондент работает над расшифровкой записи.
 


Комментарии:

Сорванец: 25 дн назад : 2018-10-22 12:03:43
Сразу понятно было, что Никаноров под его дудку пишет. Никаноров - такой человек, если статья появилась, надо искать концы - денежные, кому выгодно. Найдя, кому выгодно, почти всегда окажется, что совсем недавно этот человек встречался с Никаноровым.

А то, что жители выбрали его - ну тут уж сами дураки. Человек внаглую отрабатывает заказуху, причем которая лишает денег и бюджет, и бизнесменов, и сотрудников этих компаний, ну, видимо, доходы невьянских предпринимателей и невьянской казны - никанорову важнее. зачем жителям такой депутат - вопрос конечно. У нас все почти депутаты не дают поводов для гордости. Кроме одного момента - большинство из них держит средства в городе, и идут они на бюджет, и работают у них жители Новоуральска. А вот Никаноров ратует за невьянский бюджет - ну и думайте теперь, кого выбрали. и зачем.
Никита: 25 дн назад : 2018-10-22 12:22:40
Нормально никанор спалился. Туда и дорога
гость: 25 дн назад : 2018-10-22 16:59:08
Просто очередной черный pr
Житель: 25 дн назад : 2018-10-22 17:06:06
Это когда никаноров пишет заказухи против местной власти и бизнеса в угоду иногородних заказчиков - вот это чернуха.
dion: 24 дн назад : 2018-10-24 02:50:43
крысы делят тонущий корабль, читать тошно.
зачем вообще эта тема поднята на публичном ресурсе ?,
как будто горожане что то решают ?
как будто горожанам не Всё Равно, кто именно из местных воришек "прихватизирует" народное имущество.
глас народ: 23 дн назад : 2018-10-24 10:15:04
А вообще -то это чистый воды криминал ,у нас подслушивать запрещено законом !
крымнаш: 23 дн назад : 2018-10-24 12:39:29
давеча в маршрутке ехал, дак там тетка в телефон рассказывала все свои болячки и походы по врачам с подробностями. и это еще не известно кто тут больший криминалити - те кто вынуждено подслушивали или тетка, говорящая на всю маршрутку по телефону .
ха ха: 23 дн назад : 2018-10-24 14:34:17
нефиг болтать в общественном месте о серьезных вещах! а то щеки надуют и сидят типа такие важные. вот , уроком будет, на старости лет! смотрите фильмы про Джеймса Бонда и учитес. ха ха
а по поводу типа криминала - запаритесь, человек просто музыку записывал...
Secerida_P: 23 дн назад : 2018-10-24 11:27:10
У нас рейдерство по закону запрещено... Вы опять все перепутали. А то, что люди абсолютно случайно в общественном месте что-то услышали... Каким образом это может быть незаконно? )) никто им в квартирах жучков не ставил
глас народ: 23 дн назад : 2018-10-24 11:53:56
Во,во абсолютно верно ,рейдерство ,это зло ! Подслушивать еще того злее ! А писать бред так вообще смешно !
Сорванец: 23 дн назад : 2018-10-24 13:26:24
насильственный захват предприятия или зоны его деятельности, сопряженный с умышленной информационной атакой, направленной на снижение стоимости объекта и сведению его деловой репутации к минимуму... )) лучше, чем подслушать разговор, который громко вели люди в публичном месте? )) интересно девки пляшут.
епрст: 23 дн назад : 2018-10-24 14:45:06
Статья полный бред! Ее удел "Шепот улиц"/Подслушано в Новоуральске, в контакте. Как вы до этого докатились, Новоуральск ССУ? Если учесть, что Никаноров является еще и журналистом, то не вижу ничего криминального их встречи в достаточно людном месте. Причин прятаться нет! Северида займитесь делом!!!
крымнаш: 23 дн назад : 2018-10-24 15:00:39
интересно, счет за поседелки в кто оплатил? нет ли тут коррупционной составляющей? депутат же
мс: 23 дн назад : 2018-10-24 17:22:26
платил тот, кто музыку заказывает. рискну предположить, что это был НЕ журналист
Ветеран: 23 дн назад : 2018-10-24 17:37:33
Все сходу понятно

В пятницу в Красном доме происходило совещание по вопросу Новоуральского похоронного дома.

-

там замешаны интересы многих людей – как чиновников КД, так и местных и иногородних предпринимателей.

А где силовики?
Грачев: 23 дн назад : 2018-10-24 19:17:17
Вот видит бог,хотя я и атеист,не хотел высказываться по этому вопросу.Но свинство команды Севериды уже зашкаливает.Девушка,успокойтесь уже,иначе вам суда не миновать.
Secerida_P: 23 дн назад : 2018-10-24 22:25:03
Я то каким боком? Вам не нравится мысль, что ваша шайка не нравится не только мне? Смиритесь... А суд. ..)) был тут на днях один такой суд. Вот точь в точь.) давайте, я ж не против. А вообще, стоит уже привыкнуть. Если некто пишет гадости о других... Он должен спокойнее относиться к тому, что кто-то может написать и о нем)
ии: 22 дн назад : 2018-10-25 06:01:42
ух ха ха. а вот к этому они совершенно не готовы и искренне недоумевают )))
!: 23 дн назад : 2018-10-24 19:48:34
Да какая команда ,она тут одна херачит бредятину.
Ставров: 23 дн назад : 2018-10-24 22:56:39
Эти пенсионеры уже с ума посходили. Может Глава выделит им земли какой под огороды? Будут репу сажать, морковь, тыквы. НУ это же невозможно уже действительно - на их бредовые россказни натыкаться. А если это действительно еще и за денюжку старания - то еще и глупость. Глупость со стороны тех, кто им платит. :-D не могли найти кого-то не в острой стадии возрастных изменений мозга?
ага: 22 дн назад : 2018-10-25 12:22:03
ага, репу сеять ))) так и представил себе: "аверьянов с никаноровым толкают тачку с навозом", картина Васнецова, холст, масло
!: 22 дн назад : 2018-10-25 15:01:54
Так Севериду надо заставить тачку -то толкать ,ей видимо делать то нечего ,за тачку то больше бабла отвалят !
бывалый: 22 дн назад : 2018-10-25 15:12:11
Дело не в том бредятина это или нет, а в том, что Никаноров пишет заказные статейки. Сам ржавого гвоздя не забил и тяжелее авторучки ничего не держал,а всех грязью пачкает, нанося ущерб предпринимателям.
Ставров: 22 дн назад : 2018-10-25 15:34:10
вот в том и дело. я до этого года уважал НГг. А вот в этом году - уж больно подозрительно. Сначала Аверьянов останавливал предприятия (а ведь это рабочие города, его жители, без зарплаты остаются, владельцы то бизнеса с голоду не умрут, а работяги простаивали). Потом Никаноров с этой заказухой очевидной. А ведь тут верно заметили выше - Звезда Скорби хоть и лучше Ритуала того же, но они к городу то отношения не имеют, по большому счету. А тут бизнес такой интересный. Если в большинстве остальных сфер рулит конкуренция. А тут рынок ограничен участниками. И владельцам то выгодно чтобы у них была монополия (Никаноров и бьется за эту монополию у Звезды Скорби). А жителям выгодно не это, и тем, кто действительно на стороне жителей - как ПОЛОЖЕНО БЫ ДЕПУТАТУ! - биться надо за то, чтобы тут становилось как можно больше участников рынка, и вот тогда конкуренция всё расставит по местам. Как пример в ЖКХ разнообразие УК позволяет хоть как-то гарантировать качество услуг за счёт конкуренции.
ЯЕгоЗнаю: 22 дн назад : 2018-10-25 18:27:15
верно! есть люди- созидатели. а есть - никаноровы и аверьяновы
!: 22 дн назад : 2018-10-25 15:19:27
Здесь то вроде одна только херачит ,а Никонорова то и нет тут ! Он вроде только в НГГ херачит , здорово что газетку многие читают !
Secerida_P: 22 дн назад : 2018-10-25 18:04:32
Да... 1,5 тысячи просмотров в теме, но нас тут трое... ))) я, вы и Грачев


Имя пользователя: