Новоуральский городской портал
[Сделать стартовой] [Добавить в закладки]

Главная
Новости
Бизнес
Власть
Афиша
Справка
ТВ
Радио
Форум
Реклама
Контакты
ЖКХ
 
 


Яндекс.Погода

Наши партнеры

ООО «Управляющая Жилищная Компания «Новоуральская»

Сайт города Невьянска, история города, много фотографий, городская карта, расписание Ж/Д и автотранспорта, форум, чат, телефонный справочник

 Наша кнопка

Новоуральский городской портал

Новости -> Политика и власть
 
2017-09-10 16:19:45

Предварительные итоги: выборы депутатов Думы Новоуральского городского округа VII Созыва



Явка избирателей: по состоянию на 18:04 10 сентября 2017 года 

Включено в список 75 934 избирателей 

Проголосовало 30 898 избирателей 40,69%

 



Комментарии:

Бяка: 4 мес назад : 2017-09-10 18:43:04
остальные 59% из города уехали. Совсем. От безработицы и безысходности. Ведь все это понимают, да?
Кость: 4 мес назад : 2017-09-10 18:55:27
Бяка дурак
Severida_P: 4 мес назад : 2017-09-10 18:44:32
) да ладно вам, в Бурге вон чуть больше 20% пришли, остальные 79 тоже куда-то уехали? Совсем? От безработицы и безысходности?
v0v: 4 мес назад : 2017-09-10 19:16:21
не репрезентативные выборы - это не выборы , на них ходить бесполезно
гость: 4 мес назад : 2017-09-10 19:27:21
А в Бурге молодежь ,даже не в курсе ,что выборы ...
Кость: 4 мес назад : 2017-09-11 12:45:36
Пл себе людей не судят
гость: 4 мес назад : 2017-09-10 19:42:10
А наша молодежь клюнула на подачки ,автомобили .квартиры -ЛОТАРЕЯ !
Кость: 4 мес назад : 2017-09-11 12:46:50
Гость - дурак
Гость: 4 мес назад : 2017-09-10 19:50:24
да и взрослые клюнули, ручка или фонарик в хозяйстве не лишние))
cv: 4 мес назад : 2017-09-10 19:55:21
Это точно. Не было бы "подарков", не было бы и такой явки. До чего дожили. Пусть это деньги спонсоров, как нам говорят, но это же своего рода скрытая коррупция. Если существующая власть является таким благодетелем, голосовать нужно за кого? Здесь даже вопроса у большинства не возникает.
Кость: 4 мес назад : 2017-09-11 12:56:32
cv - СОВСЕМ ДУРАК
AlexeyNY: 4 мес назад : 2017-09-10 19:59:34
Все просто. Куйвашев проплатил все подарки и остальное для того чтобы явка была более менее. Если бы он это не сделал то явка балы бы мизерной и возможно на выборы пришел бы протестный электорат это раз, второе если явка мизерная то возникает вопрос о легитимности кандидата это два.
123: 4 мес назад : 2017-09-11 08:16:57
протестный как раз и пошел за подарками. тот кто машину выиграл так и сказал
AlexeyNY: 4 мес назад : 2017-09-10 20:00:07
Все выше написанное это сугубо мое, оценочное мнение )
Кость: 4 мес назад : 2017-09-11 12:52:56
мнение дилетанта
глас народ: 4 мес назад : 2017-09-11 09:35:05
У кого денег немеренно было на предвыборную ,тот и победил , сковородками и разными подачками закидали избирателей ,ПОЗОР !
Кость: 4 мес назад : 2017-09-11 12:51:20
глас народа - ГЛАВНЫЙ ДУРАК
глас народ: 4 мес назад : 2017-09-11 13:02:20
Вот пока , не помолодеет ,избиратель ,так и будет , Ходют ь голосовать пенсионеры по указке , за кого приказали ,за того и голосуют !
Кость: 4 мес назад : 2017-09-11 13:14:42

глас народ:


С больной головы на здоровую - ваш девиз, господин "глас народа"
глас народ: 4 мес назад : 2017-09-11 13:31:05
Жаль Евсеев не выиграл у Исленьтьевой ,я за него голосовала ,проиграл совсем немного молодчина !
Кость: 4 мес назад : 2017-09-11 13:39:10

Жаль Евсеев не выиграл


"Красивый дядечка и в костюме - за него голосовала" - ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА
"Красивый и в костюме, значит самый достойный" - Эх-х-х-х
ветеран: 4 мес назад : 2017-09-11 17:07:52
народ не понимает - что посеешь то и пожмешь, и пусть потом не "стонут" что в городе становится все хуже, медицина в "ж....",работы как не было так и не предвидится. Зато Елистратов ,которого все поздравляют, обещал аж до 20го года порядка 200 рабочих мест,а уволили и сократили тысячи. А Ислентьева пиарится тем что производит якобы за свой счет ремонт в подъездах домов у пенсионеров и ведь ни кому не вдомек, что все это за наши же деньги, которые мы платим,смотрите свои жировки... Будьте счастливы!
Раб Лампы: 4 мес назад : 2017-09-11 19:05:17
Теперь уже - как есть. Как в программе "Естественный отбор" - мнение народа обычно не верное.
Но, посмотрим. Тем более, что роль местечкового депутата в обустройстве города ничтожна. На все есть администрация, сейчас это мэр Баранов. Как решит так и будет. Проблема наличия денег не стоит только у Собянина.
sega: 4 мес назад : 2017-09-12 07:43:35
точно
Горожанин: 4 мес назад : 2017-09-11 22:32:37
На проведение этого фестиваля-лотереи изыскали средства из пожертвований бизнесменов и промышленников области. Я это вижу так: команда действующего губернатора убедила меценатов, что они получат хорошее расположение чиновников области в будущем, если пройдёт действующий губернатор Куйвашев. Далее всё просто, ставка была сделана на "молчунов", которые в течении последнего года ни какой иной фамилии и не слышали, кроме Куйвашева, психологически это выглядит так: чел открывает бюллетень и видит знакомую фамилию, мало того, там в несколько строк рассказывается, что он и кто он и где какие посты занимал, а на против других кандидатов, только даты рождения, и годы учёбы в институтах, ну, ещё, кто и чей партии приверженец. И за кого будут голосовать "молчуны", если они по тиви и прочих сми видели весь год только Куйвашева, а во время выборов, как Куйвашев с женой голосовать ходил? То же произошло и с кандидатами в местную думу, голосовали за тех, кто был на слуху весь год.
Горожанин: 4 мес назад : 2017-09-11 22:48:01
Нужно было билеты на Матильду на выборах продавать, проголосовал, прошёл дальше, а там столик с билитёршей. Явка бы зашкалила!
гость: 4 мес назад : 2017-09-12 05:48:12
Да позорная Дума , никакого толка от нее не будет , опять все те-же которые будут только одобрямс кричать , даже не интересно стало ! ПОЗОР ,ПОЗОР ! Ну и люди ,блин когда поумнеют !
Почтампт: 4 мес назад : 2017-09-12 07:13:11
Аверьянову можно было бы побороться посерьезнее. Данилову надо было быть активнее. А так, уже любопытно присутствие Мясникова, Никанорова, Опарина. Это уже не стандартный набор. Не люблю Никанорова, но попадание его в думу уже говорит о том, что люди не так сильно настроены на стабильность.
я: 4 мес назад : 2017-09-12 14:49:50
@верьянов традиционно лил г..но и традиционно пролетел как фанера. Никаноров - результат конкуренции двух кандидатов с комбината. Ничем он не удивит. У Опарина есть здравые идеи.
Сам видел: 4 мес назад : 2017-09-13 05:47:09
Данилову то куда активней то! Всех бабулек на парковом перекупил, чаем конфетками угощал. Пока Блага всякие обещал: скамеечкиплощадочкиступенечьки, На него работали активные тети которые и принесли ему третье место. Пока он собачился с Куркиным третий втихаря наблюдал. И пролез используюя данную ситуацию. Был с ним там еще один татарчонок, Уж больно рьяный молодец, красавец. Короче все как всегда админ ресурс, никуда не деться. Сам видел.
ЗаДанилов: 4 мес назад : 2017-09-15 11:25:26
Подкупал всех и вся Куркин а не Данилов и тетки за Куркина ходили. И вообще, Куркин, хватит анонимно людей обсирать! 2 чернухи на Данилова написал и щас еще сидишь тут анонимно лжешь. Куркин лжец
ЗаДанилов: 4 мес назад : 2017-09-15 11:30:36
От Антошки Данилова никто не ожидал такого результата... против управления образования и комбината набрал полтыщи голосов! Реально народ зацепил! Сам выбрал один из самых сложных округов по принципу "где живу" и достойно отработал...
Сам видел: 4 мес назад : 2017-09-19 11:16:19
ЗаДанилов! Приветствую. Язычок то у тебя длинноватый, а сам то трусоватый? Обвинять в инете за ником силЁн. Я так думаю, что Куркин просто в это дерьмо не лезет по одной простой причине - нервы получше. Сам видел как вы его пытались расшатать перед выборами, но думаю у вас должна голова болеть от того что он на вас хрен положил, неа? Тявкать то можно сколько угодно, но факт - забито на вас у других. Сколько не тужились, не смогли. И ролики выставляли, прокламашки писали, народу в уши ссыкали. Фига. Конечно можно и меня обвинить за писание под ником, но правду не спрячешь, хоть за ником хоть за как. Вот ты писака пишешь - лжец, обоснуй, докажи. Если что соглашусь, приведи факты, а так горлопанить мастер. А вот про антонио мне кажется правда написсана, есть на Корнилова 3 Пивко, сам видел. (это то хоть отрицать то не будешь?). Про долги в сфере жкх отдельная тема. Понятно Сам Антоша такое наболтать то бы не смог в силу своего возраста и интелекта, но что то мне подсказывает правда. Ну ответь! И давай без третьих лиц, типкто то кого то. Если в теме руби! А влесу то как хорошо, сам видел.
Сам видел: 4 мес назад : 2017-09-19 11:18:58
Что то Рафаэлем попахивает, нет? Показалось?
Вот: 4 мес назад : 2017-09-12 07:12:58
Так менять надо было однозначно Исленьтьеву ,Бархатова , Великова они такие кивальщики в одну дуду !
Я: 4 мес назад : 2017-09-12 16:29:57
А на прием уже можно записываться ,я к Елистратову ,хочу у него тоже идея хорошая всем работу пообещал !
Федор: 4 мес назад : 2017-09-13 15:54:29
Да хорошо хоть, что болтуна Агапова не выбрали, простой бырыжка с понтами.
OTS: 4 мес назад : 2017-09-15 16:17:54
да и друзья его-Селезнева, Киселев и Ипатов в пролете. Это уже хорошо
Федор: 4 мес назад : 2017-09-13 19:03:53
Да люди то понимают, что Агапов ни о чем, советы он дает! Это все могут, а про алкашей на лавках -уржешься, видно не всех собрал, новый дружинник что-ли
избицкая: 3 мес назад : 2017-10-16 18:58:18
А Машковым в Калининграде попу вытирают.


Имя пользователя: